 |
Клиенты ООО «ТНС энерго Пенза» могут подключить «Электронную квитанцию»
Все большее число потребителей ООО «ТНС энерго Пенза» выбирают наиболее удобный способ получения платежных документов за электроэнергию - «Электронную квитанцию».
В результате подключения данного бесплатного сервиса клиент компании получает счета за энергоресурс на свой адрес электронной почты вместо устаревшего бумажного носителя. К тому же, у «Электронной квитанции» существует ряд выгодных для потребителей преимуществ: • счет приходит в день его формирования до 1 числа следующего месяца; • квитанция будет храниться в вашей электронной почте и в электронном архиве компании, а при ее отправлении все персональные данные потребителя защищены; • на один электронный почтовый ящик можно получать квитанции по всем объектам собственности, а также настроить получение счетов за близких людей; • по «Электронной квитанции» можно рассчитаться сразу после ее получения, перейдя по встроенной ссылке, и не беспокоиться о сроках оплаты.
Стоит помнить, что, отказавшись от бумажного носителя и получая счета на электронную почту, мы вносим существенный вклад в улучшение экологии и сохранение природы.
Подключить сервис «Электронная квитанция» может каждый клиент компании любым из наиболее удобных способов: • на официальном сайте ООО «ТНС энерго Пенза» penza.tns-e.ru; • в Личном кабинете; • в мобильном приложении «ТНС энерго» (для OS Android); • направив заявку на адрес электронной почты vopros@penza.tns-e.ru;
Кроме того, в подключении сервиса всегда готовы помочь сотрудники Центров обслуживания клиентов ООО «ТНС энерго Пенза».
Контактное лицо: Владимир Княжев, заместитель начальника службы по организации работы с клиентами ООО «ТНС энерго Пенза»
Компания: ООО «ТНС энерго Пенза»
Добавлен: 04:24, 18.06.2019
Количество просмотров: 476
Страна: Россия
| Объекты теплоснабжения ЖКС№20 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» по ЦВО к зиме готовы., ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 22:25, 18.09.2026, Россия180 |  |
| Всего к предстоящему отопительному сезону необходимо было подготовить 12 котельных, 2 ЦТП, 5 малых теплогенерирующих установок и 32,9 км тепловых сетей, которые обеспечивают теплоснабжение зданий и сооружений в 53 военных городках в Иркутской области, а также 22 насосных станции и 51,6 км сетей водоканализационного хозяйства. |
|
 |