 |
Schneider Electric стал золотым спонсором 4-й международной конференции и выставки «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура»
Для каждого типа оборудования предусмотрен отдельный селектор-конфигуратор, полный список включает: MasterPact MTZ / NT / NW, ComPact NS630b-1600, ComPact NSX, ComPact NSXm, EasyPact CVS / EZC.
Селекторы-конфигураторы являются заменой инструмента MyPact и обладают всем привычным функционалом своего предшественника. В дополнение селекторы-конфигураторы имеют ряд нововведений: • не требует регистрации; • имеет улучшенный интерфейс; • позволяют сформировать одну спецификацию на разные виды продуктов. Выбранное оборудование может быть заказано через дистрибьютора или через Центр Поддержки Клиентов Schneider Electric.
О компании Schneider Electric Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение. В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени. Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
https://www.se.com/
Контакты: Менеджер по связям с общественностью Schneider Electric в России и СНГ Ольга Тура
Телефон: +7 (495) 777-9990 ext. 1649 +7 916 884 7417 Email: Olga.Tura@schneider-electric.com
Контактное лицо: Краснова Варвара
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 17:24, 24.06.2019
Количество просмотров: 619
Страна: Россия
| «Первый Бит» в Новосибирске получил статус Центра ERP, Первый Бит, 22:35, 11.08.2026, Россия94 |  |
| Офис «Новосибирск Маяковский» компании «Первый Бит» официально получил статус «1С:Центр ERP». Он подтверждает высокий уровень экспертизы команды в области внедрения, поддержки и развития ERP систем на базе решений 1С для среднего и крупного бизнеса. |
|
 |