Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Southco анонсирует выпуск нового компрессионного замка С2

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕССЫ

Компания Southco анонсирует выпуск нового компрессионного замка С2

Цветовой индикатор доступа на новом компрессионном замке помогает пользователю быстро увидеть, был ли открыт ящик ранее

18 июня 2019 года

Компания Southco расширила линейку серии С2 новым замком с цветовым индикатором доступа. Этот индикатор позволяет определить, был ли открыт ящик ранее

Новый замок серии C2 с визуальным индикатором доступа от Southco оснащен окошком с цветной маркировкой. Если в окошке отображается зеленый цвет, то замок не открывался с момента его установки в исходное положение. Если цвет в окошке изменился и стал красным, это сигнал, что замок был открыт. Цвет индикатора останется красным и при последующем открытии замка.
Вернуть цвет индикатора в исходный зеленый можно, повернув защитный ключ на 90 градусов (ключ расположен в углублении замка).

Менеджер по продукту Southco Лок Тье (Loc Tieu) так описывает преимущество нового продукта: «Замки с визуальным индикатором доступа серии C2 так же надежны в работе, как и все замки серии C2, а значения сопротивления сжатию и вибрации у нового замка остаются такими же, как и у других замков этой серии. При этом они имеют дополнительное преимущество – визуальный контроль состояния. Замки с визуальным индикатором доступа серии C2 позволяют конечному пользователю визуально определить, была ли защелка приведена в действие, таким образом экономя время, которое пользователю приходилось тратить на открытие корпуса ящика для проверки».
Возможное применение новых замков С2 с визуальным контролем доступа – это, например, предприятия, где происходит постоянное обновление большого количества расходных материалов в шкафчиках. Специалистам, пополняющим запасы расходных материалов, нужно открыть только использовавшиеся ранее шкафы. Если шкафы оборудованы замками С2 с индикатором доступа, пополнять запасы нужно в шкафах с индикаторами красного цвета.

Замки Southco С2 предназначены для скрытого монтажа, оснащены встроенной ручкой и могут открываться и закрываться одной рукой. Новые замки C2 с индикатором визуального доступа могут устанавливаться в то же отверстие панели, что и вся продукция этой серии, — это упрощает процесс установки и использования.
Новая линейка С2 может быть оснащена механической фиксацией или ключом блокировки. Встроенный в замки амортизатор позволяет обеспечить надежное и стойкое к механическим контактным повреждениям сцепление замка с поверхностью и защиту покрытия.

О компании Southco
Компания Southco, Inc. - ведущий мировой разработчик и производитель инженерных решений для систем контроля доступа. Продумывая все нюансы, от качества и производительности до эстетики и эргономики, мы знаем, что первое впечатление – это самое сильное впечатление от продукта. Более 70 лет компания Southco помогает признанным мировым брендам стать лучше в глазах своих клиентов, разрабатывая инновационные решения для систем контроля доступа, чтобы увеличить использование своих продуктов в таких индустриях, как транспорт и промышленность, медицинское оборудование, центры обработки данных и многих других. Благодаря уникальным ресурсам инженерного знания, инновационным продуктам и сплоченной команде вовлеченных специалистов компания Southco предлагает самый широкий ассортимент высококачественных решений для систем контроля доступа для
разработчиков оборудования во всем мире.
www.southco.com

О компании «Шраубен М.У.Н.»
ООО «Шраубен М.У.Н.» - авторизованный дистрибьютор компании Southco в России и Белоруссии. Наша компания не ставит своей главной целью логистику товаров, но вот уже 12 лет успешно занимается серьёзной работой с конструкторским бюро своих заказчиков по решению технических задач разного уровня сложности. Речь идёт о подборе и внедрении изделий наших поставщиков в конструкции заказчиков.
Наша совместная работа начинается не в отделе снабжения вашей компании, а в конструкторском бюро, откуда мы получаем техническое задание от инженера-конструктора. Результат этой работы – несколько технических решений и документация, которые получает конструктор. Далее процесс переходит в логистическую фазу, которую мы отработали до автоматизма, и плавно завершается в отделе снабжения в виде поставки всех заказанных деталей и аксессуаров – в нужное время, нужное место и в требуемом количестве. https://schraubenmun.ru
Наши контакты:
ООО Шраубен М.У.Н.
Тел.: 8(495) 640-15-28 / 8(495) 640-15-29
Почта: info@schraubenmun.ru
Сайт: http://www.schraubenmun.ru/

Контактное лицо: Никитин Вячеслав
Компания: Шраубен М.У.Н. | Schrauben MUN
Добавлен: 19:22, 25.06.2019 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


«Швабе» познакомил более 7 тысяч школьников и студентов с производством оптики для медицины и космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:03, 28.10.2026, Россия378
Рекордные 7 тысяч школьников и студентов из разных регионов России посетили предприятия холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в ходе осеннего этапа «Неделя без турникетов». Это более 70% от общего числа участников за последние три года.


Ведущие эксперты представят в Алтайском ГАУ инновационные технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:18, 28.10.2026, Россия167
18-19 ноября в Алтайском государственном аграрном университете пройдет IV Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационные методы и технологии повышения продуктивности в молочном животноводстве».


120 студентов Алтайского ГАУ принимают участие в тренинге предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 21.10.2026, Россия630
В Алтайском государственном аграрном университете на базе Студенческого центра начал двухдневную работу тренинг предпринимательских компетенций «Стартапус город проектов».


В Няндоме стартовал осенний этап «Недели без турникетов», филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:50, 21.10.2026, Россия270
В рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» сервисное локомотивное депо Няндома-Северная Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили 50 учащихся.


В Алтайском ГАУ обсудили вклад ученых вуза в горнорудную промышленность России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 21.10.2026, Россия205
В Алтайском государственном аграрном университете состоялось заседание музейного клуба на тему «300 лет горному делу на Алтае и наследники горных инженеров в Алтайском аграрном университете».


Моушн Продактс представит комплектующие ART на ЮГАГРО 2026, ООО «Моушн Продактс», 22:14, 21.10.2026, Россия127
На крупнейшей международной выставке сельскохозяйственной техники будут представлены эксклюзивные подшипники и узлы, разработанные специально для работы в тяжёлых условиях.


ТОМЕЗ представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 22:11, 21.10.2026, Россия120
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ), один из ведущих отечественных производителей коммунальной и дорожной техники, представил новейшую комбинированную дорожную машину МКДУ-24 на базе автомобиля КАМАЗ-6595-910992-СА. Презентация разработки прошла на Международной специализированной выставке «Дорога-2026», которая проходит с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


ТОМЕЗ представил новый логотип и визуальный стиль, АО "ТОМЕЗ", 22:05, 21.10.2026, Россия77
13 октября 2026 г. Тосненский механический завод (ТОМЕЗ), российский производитель дорожной, коммунальной и аэродромной техники, провел ребрендинг. Компания представила новый логотип с изображением льва, слоган «Технологии чистых городов» и обновленный фирменный стиль. Смена айдентики стала частью программы модернизации и развития завода.


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия193
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия188
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия544
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия207
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия223
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия368
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия311
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


  © 2003-2026 inthepress.ru