 |
ЮАО вырвался в лидеры по реализации апартаментов
Согласно подсчетам АН «Бон Тон», ЮАО является одним из округов-лидеров по реализации апартаментов на первичном рынке Москвы. Данная территория потеснила ЦАО и ЗАО, вырвавшись на почетное третье место.
ЮАО располагает достаточно большим объемом новостроек с апартаментами. Поэтому неудивительно, что округ демонстрирует высокие результаты по спросу в данном сегменте. Если рассматривать период, составляющий первые 4 месяца с начала 2019 года, то доля ЮАО составит 15,3% от совокупного объема продаж. Впереди только СВАО (28,9%) и САО (21,9%).
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, доля в реализации увеличилась с 6,1% до 15,3%, что позволило ЮАО покинуть «золотую середину» и войти в ТОП-3. Для сравнения, в сегменте квартир ситуация другая. Юг Москвы находится на 5 месте по реализации жилья, а доля округа составляет 9,7% за тот же период.
Как показывает статистика АН «Бон Тон», более половины продаж (52,6%) приходится на апартаменты комфорт-класса. За год доля данного сегмента увеличилась на 20,9%.
Контактное лицо: Бон Тон
Компания: Бон Тон
Добавлен: 21:28, 03.07.2019
Количество просмотров: 400
Страна: Россия
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия217 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
| Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия376 |
| В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |