Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«РУССКИЙ СТАНДАРТ ВОДКА» РАСШИРЯЕТ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ФРАНЦУЗСКОМ РЫНКЕ

04 декабря, Санкт-Петербург (Россия), - Компания «Русский Стандарт Водка», лидер по производству водки премиального качества, объявила о начале сотрудничества с ведущим французским дистрибьютором алкогольной продукции компанией «Lixir».
«Lixir» займется распространением во Франции всей линейки продуктов компании «Русский Стандарт Водка» – «Русский Стандарт Original», «Русский Стандарт Gold», «Русский Стандарт Platinum» и «IMPERIA». Кроме того, «Lixir» планирует проведение мероприятий, направленных на активное продвижение брендов «Русского Стандарта» на французский рынок – рекламные кампании, маркетинговые и промо-акции.
«Мы, безусловно, довольны открывающимся перспективам сотрудничества с «Lixir», которое усилит наши позиции на одном из важнейших рынков Европы», - заявил Крис Лукас, исполнительный директор компании «Русский Стандарт Водка» в Западной Европе. «Сотрудничество с компанией «Lixir» является важным шагом к тому, чтобы стать первыми на рынке премиальной водки во Франции и мы уверены, что «Lixir» будет способствовать росту продаж нашей продукции и быстрому увеличению доли «Русского Стандарта» на рынке Франции».
На сегодняшний день водочный рынок является самым быстрорастущим из всех рынков алкогольной продукции Франции. По сравнению с 2006 годом продажи этого напитка увеличились на 15% и в 2007 году составили 17,5 млн. литров.
«Мы рады представлять лучшую российскую водку французским потребителям. Учитывая быстрое увеличение объемов продаж на водочном рынке и рост популярности коктейлей на основе водки, «Русский Стандарт» имеет хорошие шансы завоевать значительную часть рынка водки премиум-класса», - отметил Ришар Панкйо (Richard Panquiault), управляющий директор компании «Lixir».

О компании «Русский Стандарт Водка»
Компания – мировой лидер по производству подлинной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России, ежегодно компания продает 1,9 миллиона 9л. коробов в России и в 60 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной известным русским химиком Д.И. Менделеевым и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, лучшая в портфеле продукции компании, а в 2008 – «Русский Стандарт Gold».

О компании «Lixir»
«Lixir» - совместное предприятие, созданное компаниями William Grant & Sons и Remy Cointreau, один из лидеров алкогольного рынка Франции, в сферу деятельности которого входит импорт и дистрибьюция высококачественных алкогольных напитков. В ассортиментном портфеле компании «Lixir» представлены такие марки как Absolut, Cointreau, Glenfiddich, Glen Grant, Grant’s, The Famous Grouse, Piper Heidsieck, Passoã, Pisang Ambon, Remy Martin, St James, Trois Rivieres, Campari и др. Осуществляя поставки алкогольных напитков из разных уголков земного шара, «Lixir» ставит своей целью не только насыщение рынка высококачественной продукцией, но и распространение мировых культурных традиций потребления алкоголя. Компания уделяет особое внимание продвижению продуктов, реализуя комплексные рекламные кампании, маркетинговые проекты и промо-акции, ориентированные как на профессионалов, так и на любителей, желающих повысить уровень знаний о качественных алкогольных напитках и культуре их потребления.

За более подробной информацией обращайтесь:

«Русский Стандарт Водка»
Еременко Ирина
ieremenko@russianstandard.com
+7 495 967 09 90

Коммуникационная группа АГТ
Демьянов Михаил
m_demyanov@agt-agency.ru
+7 903 195 37 97

Контактное лицо: Демьянов Михаил
Компания: "Русский Стандарт Водка"
Добавлен: 18:09, 04.12.2008 Количество просмотров: 748


Геология для строительства, Пресс-служба, 22:42, 20.04.2024, Россия55
18 апреля 2024 года специалисты компании Промтерра на правах рекламы публикуют свои рекомендации и предложения по геологическим работам.


КИТ, который учит выполнять работу безопасно, Пресс-служба, 22:30, 20.04.2024, Россия60
17 апреля 2024 года специалисты компании Термика подготовили и публикуют на правах рекламы обзор предлагаемых средств обучения.


Филиал «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. выпустил из ремонта 57 тыс. секций локомотивов, ЛокоТех, 02:37, 22.04.2024, Россия190
Сервисные локомотивные депо (СЛД) филиала «Западно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), расположенные в границах Западно-Сибирской железной дороги, за 12 месяцев 2023 года отремонтировали и выпустили в эксплуатацию 57 тысяч секций локомотивов, а также улучшили плановые производственные показатели.


Специалисты филиала «Дальневосточный» ЛокоТех-Сервис приняли участие в масштабном карьерном мероприятии, ЛокоТех, 02:26, 22.04.2024, Россия52
Тихоокеанский государственный университет (ТОГУ) открыл свои двери для работодателей региона. В вузе прошел второй по счёту МегаМаркет карьеры – интересное праздничное профориентационное мероприятие для молодёжи.


В СЛД «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели экскурсию для студентов в рамках акции «Неделя без турникета», ЛокоТех, 02:25, 22.04.2024, Россия52
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»: начальник депо Вадим Рябов провел экскурсию для 25 студентов ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум». Второкурсники обучаются по специальности «Машинист локомотива».


В Липецкой области стартовала «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 02:25, 22.04.2024, Россия36
Предприятия Липецкой области присоединились к весенней Всероссийской профориентационной акции для школьников и студентов. Одним из первых свои турникеты открыло сервисное локомотивное депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис».


Более 400 трамваев и троллейбусов находятся на гарантийном обслуживании у Центров технического сопровождения «ПК Транспортные системы», ПК Транспортные системы, 02:22, 22.04.2024, Россия120
Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») подвела итоги работы региональных Центров технического сопровождения (далее – ЦТС) за первые три месяца 2024 года.


«Балтика» готова покорять космос!, Пивоваренная компания Балтика, 02:20, 22.04.2024, Россия61
В честь годовщины первого полета человека в космос «Балтика» анонсировала инновационную разработку: компания начала работу над проектом первого российского безалкогольного пива, которое можно будет пить в условиях невесомости.


Экскурсии на “Ультрадекор” вошли в программу федерального проекта «Билет в будущее», Ультрадекор, 02:16, 22.04.2024, Россия120
В рамках профориентационных мероприятий ученики Игоревской средней школы посетили завод по производству древесно-стружечных плит и ламинирования


Филиал «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. отремонтировал более 124 тыс. секций локомотивов, ЛокоТех, 23:36, 20.04.2024, Россия152
Предприятия филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), расположенные в границах Восточно-Сибирской железной дороги, в 2023 году отремонтировали и выпустили в эксплуатацию 124 093 секции локомотивов, улучшив плановые производственные показатели.


В филиале «Северном» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала акция «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 23:32, 20.04.2024, Россия164
Первым сервисным локомотивным депо (СЛД), открывшим свои двери для экскурсии шестиклассников няндомской школы N7, стало СЛД «Няндома-Северная».


Филиал «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» принял участие в «Ярмарке вакансий Забайкальской железной дороги», ЛокоТех, 23:31, 20.04.2024, Россия166
На «Ярмарке вакансий ЗабЖД-2024» соискатели смогли узнать о карьерных возможностях в г. Чита и в районах Забайкальского края.


Филиал «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2023г. инвестировал более 13 млн руб. в развитие предприятий в области охраны окружающей среды, ЛокоТех, 23:31, 20.04.2024, Россия148
В частности, в 2023 году в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала и сервисных участках (СУ) реализована целевая программа «Зеленые инвестиции» на сумму более полумиллиона рублей - по очистке производственных территорий и железнодорожного полотна от нефтезагрязненного грунта.


Представители ГК «ЛокоТех» предложили студентам БГТУ пройти летнюю практику на предприятиях компании, ЛокоТех, 23:31, 20.04.2024, Россия152
Представители ГК «ЛокоТех» посетили Брянский государственный технический университет. Поводом для встречи с руководством вуза и студентами стал набор в студенческий инженерный отряд на летнюю практику в сервисные локомотивные депо (СЛД) компании.


Филиал «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех, 23:31, 20.04.2024, Россия155
На площадке одного из ведущих вузов Иркутской области прошла традиционная ярмарка вакансий, которая собрала 15 работодателей крупных предприятий России.


  © 2003-2024 inthepress.ru