 |
Новая камера мгновенной печати Instax mini Liplay
Выпуск новой камеры моментальной печати Instax mini Liplay
Компания Fujifilm объявляет о выпуске камеры моментальной печати Instax mini Liplay. Уникальные функции открывают принципиально новые возможности съемки. Самая легкая и миниатюрная модель уже покорила сердца тысяч пользователей.
Главное отличие камеры мгновенной печати Instax mini Liplay от других представителей линейки заключается в уникальной функции — печати фотокарточек со звуком. Устройство записывает аудио и сохраняет его на специальном QR-коде, после чего пользователь может прослушать запись с помощью смартфона.
Еще одной особенностью фотоаппарата мгновенной печати Instax mini Liplay является возможность использовать гаджет в качестве принтера и печатать снимки с помощью Bluetooth с любого смартфона. Камера сохранила гибридные свойства, которые можно встретить в других моделях, — выбор фото для печати, применение фильтров и рамок и т.д.
Дизайн порадует ценителей своей лаконичностью и плавными линиями. Устройство представлено в трех цветах: элегантный черный, белый мрамор и розовое золото. Приобрести фотоаппарат моментальной печати можно всего за 12990 руб. Более подробная информация об особенностях камеры и точках продаж представлена на официальном сайте Instax.
Контактное лицо: Дмитрий Мухин
Компания: ООО «ФУДЖИФИЛЬМ РУС»
Добавлен: 23:53, 25.07.2019
Количество просмотров: 521
Страна: Россия
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия90 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |