Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HR-PM-Клуб достигнет точки кипения - открытая встреча в Москве

Команда HR-PM-Клуба, HR-сообщества проектно-ориентированных компаний, приглашает всех заинтересованных специалистов на открытую встречу клуба. Участие в мероприятии, которое состоится 16 августа в Москве в пространстве развития «Точка кипения», бесплатное, но количество мест ограничено.

Летняя открытая встреча позволит ведущим экспертам сектора, руководителям HR-департаментов и специалистам-практикам проектной деятельности обсудить последние события, новости, мнения и практики, которые определяют тренды сферы управления проектным персоналом.

Грядущая встреча предназначена для тех, кто чувствует потребность в «перезагрузке», стремится сделать новый шаг в профессиональном развитии или хочет узнать, к чему уже сегодня нужно готовить руководителей проектов и проектные команды. Участники встречи соберутся, чтобы поделится результатами и открытиями, обсудить смыслы и векторы развития. Диалог будет фокусироваться на том, что необходимо делать сегодня, чтобы быть на высоте завтра!

Программа встречи будет построена на базе результатов проведенных встреч, переговоров и последнего FAST-ФОРСАЙТА «Развитие проектных компетенций и обучение 2025+» http://www.pmuniversity.ru/hrpmclub/

К обсуждению приготовлены:
• 19 новых технологий быстрой, эффективной подготовки и перезагрузки проектных специалистов.
• 16 компетенций будущего проектного менеджера.
• 10 ключевых трендов, влияющих на проектные команды.
• Последние форматы обучения проектного персонала любого уровня.

За пять часов встречи участники смогут в концентрированном формате получить знания, на освоение которых многие тратят годы. Организаторы объединят постоянных участников закрытых заседаний и новых гостей Клуба. Такой формат позволит вовлеченным специалистам получить множество полезных идей, инсайтов, знаний, контактов и впитать позитивную энергетику сообщества.

«16 августа нас ждет очень много интересного! Чтобы гарантировать участие, подайте заявку сегодня, пока места еще есть, - призывает Екатерина Пужанова, директор по инжинирингу Группы компаний ПМСОФТ. – Сегодня 37% руководителей проектов говорят о том, что за последние три года их опыт обучения давал не актуальные навыки, и они в пустую потратили время. 41% HR-компаний отмечают, что эффективность традиционных форматов обучения очень низка, а крупные игроки экспериментируют в поисках нового формата и тратят годы на поиск решения. 7% проектно-ориентированных компаний - лидеров своего рынка - остановили обучение по программам прошлого для того, чтобы сформировать набор навыков будущего… В рамках встречи мы постараемся найти решения, которые кардинально изменят ситуацию в области управления проектным персоналом».

Участие в мероприятии возможно при условии обязательной предварительной регистрации и наличии мест на момент запроса:

1. Зарегистрируйтесь в информационной системе LEADER–ID:
https://leader-id.ru/registrations/
LEADER–ID является цифровой средой «Точек кипения» - развивающих пространств, удобных для совместной работы над проектами будущего.

2. Подайте заявку на участие в встрече HR-PM-Клуба:
https://leader-id.ru/event/23900/
Адрес: г. Москва, Малый Конюшковский Пер., д. 2 (3 этаж), Точка кипения
Вопросы по регистрации и другие вопросы по работе HR-PM-Клуба просим направлять на почту hr-pm-club@pmsoft.ru

http://www.pmsoft.ru/news/pmsoft/hr-pm-the-club-will-reach-boiling-point-public-meeting-in-moscow/

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: ГК ПМСОФТ
Добавлен: 05:51, 30.07.2019 Количество просмотров: 453
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия334
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия334
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия358
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия453
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия591
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия461
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия432
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия450
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия455
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия442
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия448
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия435
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия216
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия175
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru