 |
АО «НПО «Эшелон» вошло в ТОП-20 крупнейших ИБ-компаний России!
Компания «Эшелон» вошла в ТОП-20 крупнейших российских компаний на рынке информационной безопасности по итогам 2018 года по версии TAdviser.
Согласно оценкам аналитического центра интернет-портала, российский рынок систем информационной безопасности показывает положительную динамику за последние несколько лет. Объем рынка ИБ в России по итогам 2018 года достиг 79,5 млрд рублей, а рост по отношению к 2017 году составил 10%.
В большей степени, это происходит благодаря растущему спросу государственного сектора, который связан с необходимостью соблюдения требований законодательства. Также серьезным стимулом для развития отечественных компаний и их решений на рынке ИБ способствует политика импортозамещения.
Среди списка лидеров крупнейших ИБ-компаний: Софтлайн, Kaspersky, Информзащита, НПО «Эшелон» и др.
Группа компаний «Эшелон» оказывает полный комплекс услуг в области информационной безопасности, в том числе: проектирование, разработка, сертификация, аттестация, аудит, обучение и экспертиза. Офисы компании расположены в двух столицах - Москве и Санкт-Петербурге.
НПО «Эшелон» аккредитовано в качестве испытательной лаборатории Минобороны России, ФСТЭК России, ФСБ России, органа по сертификации ФСТЭК России, органа по аттестации ФСТЭК России, аттестационного центра Минобороны России, аттестационного центра ФСТЭК России.
Контактное лицо: Алеся Данилкович
Компания: АО "НПО "Эшелон"
Добавлен: 21:37, 02.08.2019
Количество просмотров: 556
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия317 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |