 |
«Техносерв» удостоен партнерской награды Cisco
Церемония награждения состоялась 21 июня в рамках Partner Summit'19, на котором партнёры вендора традиционно встретились, чтобы обсудить совместные задачи и поделиться опытом. Награда присуждена «Техносерв» за успешные и эффективные продажи платформы Cisco Unified Computing System (UCS), которые осуществляются компанией с 2009 года.
Cisco UCS (Cisco Unified Computing System) — это первая в отрасли конвергентная платформа для создания центров обработки данных, предоставляющая интеллектуальную, программируемую инфраструктуру, которая упрощает и ускоряет развертывание приложений и сервисов корпоративного класса в традиционных, виртуализированных и облачных вычислительных средах.
«Техносерв» – один из первых поставщиков серверов Cisco UCS на российском рынке. Для нас очень важно признание партнером мирового масштаба компетенций и экспертизы компании. В штате «Техносерва» достаточное количество квалифицированных специалистов по различным технологиям Cisco, включая инженеров с сертификатами высшего уровня CCIE (Cisco Certified Internetwork Expert). Мы продолжим активно развивать экспертизу, внедряя решения Ciscoв проектах для наших заказчиков», – сказал Роман Бобрышев, начальник управления вычислительных комплексов компании «Техносерв».
«Техносерв» обладает специализациями Cisco в нескольких технологических областях: • Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization, • Advanced Collaboration Architecture Specialization, • Advanced Data Center Architecture Specialization, • Advanced Security Architecture Specialization.
Контактное лицо: Алиса Лазовская
Компания: Техносерв
Добавлен: 04:54, 09.08.2019
Количество просмотров: 473
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия170 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |