 |
Двухсотая СТО федеральной сети FIT SERVICE открылась в Севастополе
Первая в Крыму станция федеральной сети автосервисов FIT SERVICE заработала по франшизе в Севастополе, став для компании юбилейной двухсотой станцией.
Автосервис оборудован восемью ремонтными постами и сможет обслуживать более 1000 машин ежемесячно. Инвестировав в проект 6 млн рублей, предприниматель Юрий Танцюра уверен, что будет выделяться на фоне крымских конкурентов.
«Если взять дилерские центры, то у них высокие цены, а всё остальное — гаражи да сараи без каких-нибудь гарантий. А мы предлагаем и качественное, и комфортное обслуживание, поэтому, однозначно, сможем изменить рынок автосервисных услуг в Севастополе. Я уже думаю об открытии еще одного автосервиса, в Симферополе», — рассказывает Юрий Танцюра.
Стать предпринимателем он решил, окончив Ломоносовское мореходное училище в 1991 году, как раз «когда всё пришло в упадок»: «Можно было на иностранный пароход пойти, как многие одноклассники. Они уже капитаны давно. Но я выбрал бизнес». Занимаясь обслуживанием машин, Танцюра долгое время работал только с корпоративными клиентами, от санаториев до администрации Севастополя.
«С предприятиями сегодня хорошо, а завтра нет: выиграли тендер — обслуживаем, не выиграли — сидим без работы. Теперь мы переключились на физических лиц, хочется стабильности бизнеса с постоянным денежным потоком, — говорит Юрий. — Я выбрал FIT SERVICE, посмотрев, как работает франчайзи в Краснодаре: у него полностью загруженные мощности, сразу видно, что никто не бездельничает. Уже четыре сервиса открыл и планирует еще — значит, всё хорошо».
FIT SERVICE — самая массовая российская франшиза автосервисов. С открытием СТО в Севастополе общее число станций достигло 200, география присутствия сети включает уже 98 городов России и Казахстана.
Контактное лицо: Александр
Компания: FIT SERVICE
Добавлен: 23:57, 20.08.2019
Количество просмотров: 451
Страна: Россия
| Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия299 |
| В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает. |
|
 |