Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективный выставочный маркетинг: завершающее занятие

В следующий вторник мы завершаем серию бесплатных занятий Летней ЭКСПОшколы «Эффективный выставочный маркетинг» – спешите присоединиться к вебинару по самой актуальной теме при подготовке к выставочному сезону!

27 августа в 20:00 Елена Конвисар, топ-маркетолог с 20-летним опытом, организовавшая 500+ деловых событий, на бесплатном вебинаре «Эффективный выставочный маркетинг: Часть 2. Продающий выставочный стенд» покажет, как увеличить отдачу от выставки минимум на 10-20%, правильно оформив стенд.

Запаситесь бумагой и ручкой – идей будет очень много:
• Как поставить маркетинговое задание на продающий дизайн
• Продающие сообщения и их читабельность
• Гармония функции, цвета и линии: эргономика и достойный стиль стенда
• Приемы убедительного дизайна для малых стендов и малых бюджетов
• Дизайн для недизайнеров – простейшие инструменты

Регистрируйтесь прямо сейчас и приглашайте коллег, приходите в эфир и получайте полезные подарки! Ссылка для регистрации:
https://exposchool.timepad.ru/event/1018819/?utm_source=besplatnye_resursy&utm_medium=razmeschenie&utm_campaign=letnyaya_shkola

А в ожидании вторника получите пользу от просмотра записи предыдущего вебинара этой серии: «Эффективный выставочный маркетинг для малого и среднего бизнеса».
Из него вы узнаете, что продажи – не единственная цель участия, выставка – это не только стенд, и почему так важно число информационных касаний - до, во время и после события.
Ссылка доступна на странице регистрации:

Ведущий — Елена Конвисар: 
• event-продюсер, маркетолог-стилист, мастер икебаны: за 20 лет работы организовала и стилизовала 500+ деловых мероприятий и пространств; 
• директор по маркетингу ГК НЕОЛАНТ, ТОП35 ИТ-компаний России; 
• автор ЭКСПОшколы и метода бизнес-хюгге; 
• призер премии event-проектов Золотой пазл в номинации «Деловое событие», призер премии внутренних коммуникаторов InterComm в номинации «Сила притяжения». 

Другие мероприятия ЭКСПОшколы
Онлайн-практикум ЭКСПОшколы "Бизнес-хюгге мероприятия: создаем пространство, которое продает". Ближайшие потоки 16 сентября и 21 октября.
Знаете, кому будет полезно? Поделитесь с ним прямо сейчас!

Партнёры проекта:
• Автоматизированный сервис для эффективной работы с посетителями выставок Expodat
• Межрегиональный фестиваль индустрии событий «Event-Прорыв»
• Ежегодная премия лучших ивент-проектов «Золотой пазл»
• Деловой портал для профессионалов ивент-индустрии EventLIVE
• Мобильные приложения для мероприятий Ивентишес
• Проект «Книги для компании» издательства «Манн, Иванов и Фербер»

ЭКСПОшкола Елены Конвисар
Продающий дизайн деловых пространств — обучаем, консультируем, создаем. 
Маркетинг B2B – консультируем, сопровождаем, продвигаем.
Полезные материалы и живые встречи:
taplink.cc/konvisarcom / instagram.com/konvisarcom  /  facebook.com/konvisarcom  /  vk.com/konvisarcom 

Контактное лицо: Елена Конвисар
Компания: ЭКСПОшкола
Добавлен: 22:53, 22.08.2019 Количество просмотров: 474
Страна: Россия


Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия486
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия98
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Технический вебинар «GMONIT для 1С: мониторинг, поиск сбоев и реальные кейсы клиентов», GMONIT, 21:16, 16.03.2026, Россия221
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:58, 11.03.2026, Россия85
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:43, 11.03.2026, Россия170
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:46, 13.02.2026, Россия213
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


«Открыл способ совмещать творчество с нервной работой» - прошла встреча А.Лапина с читателями, Вече, 23:09, 31.01.2026, Россия564
Александр Лапин рассказал читателями о создании эпического цикла «Руссиада»


Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия262
5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию. Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия».


Вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию», Скандинавская Школа Экономики, 20:38, 08.01.2026, Россия622
Скандинавская Школа Экономики приглашает на вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию» c Максимом Цепковым, бизнес-аналитиком, экспертом по Agile, менеджменту самоуправления и soft skills.


ЮMoneyDay 2025 — онлайн-конференция про финтех и IT, ЮMoney, 20:51, 02.12.2025, Россия421
ЮMoney проведёт двухдневную онлайн-конференцию для IT- и финтех-специалистов


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:07, 01.12.2025, Россия434
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия479
Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли.


Как ИИ меняет управление процессами: ключевые кейсы ProcessTech, Инфомаксимум, 21:01, 21.11.2025, Россия823
20 ноября в Москве состоялось одно из важнейших событий России в области процессной аналитики – ProcessTech.


Выход из кризиса есть: 22-23 ноября 2025 года в Подмосковье состоится эксклюзивный тренинг Олеси Бережной по созданию антикризисного плана для собственников малого бизнеса, ООО "Вместе.ПРО", 21:37, 18.11.2025, Россия386
Москва, Россия, 22-23 ноября 2025 года, в подмосковной Жуковке пройдет интенсивный практический тренинг «Антикризисный план 2026 года» Олеси Бережной. Мероприятие предназначено для владельцев малого бизнеса, которые столкнулись с вызовами системного кризиса и ищут конкретные, работающие инструменты для стабилизации и вывода компании на траекторию выживания и роста.


Компания ЛУИС+ провела вебинар «Как выбрать турникеты для своего объекта? Модели Gotschlich и AVIX», ЛУИС+, 21:37, 18.11.2025, Россия294
Ведущим вебинара выступил руководитель отдела инженерного сопровождения ЛУИС+ Виктор Игнатьев.


  © 2003-2026 inthepress.ru