 |
«М2М телематика» примет участие в Международном проекте «Навигационные системы, технологии и услуги»
Группа компаний «М2М телематика» на правах экспертного партнера примет участие в главном событии России в области спутниковой навигации - в международном конгрессно-выставочном проекте «Навигационные системы, технологии и услуги». Мероприятие пройдет с 1 по 3 июня в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Одновременно в рамках события состоятся 4-й Международный форум по спутниковой навигации и Международная выставка «Навитех-Экспо-2010».
На выставочной экспозиции «М2М телематики» специалисты группы компаний представят Интеллектуальную Транспортную Систему (ИТС) - комплекс информационно-навигационных систем, имеющих различную ведомственную подчиненность и форму собственности. Внедрение ИТС не только централизованно решает задачи мониторинга и управления пассажирским транспортом, спецтехникой служб ЖКХ, бригадами скорой медицинской помощи, экипажами дорожной патрульной службы, но и повышает эффективность работы транспортного комплекса в целом. В рамках ИТС населению доступны различные виды информирования о транспортном обслуживании в городе или регионе: информационные табло на остановках и в пассажирском транспорте, автоинформаторы, работающие на основе сигналов ГЛОНАСС и GPS, уникальные интерактивные сервисы, например, специальное JAVA-приложение для мобильного телефона, с помощью которого можно узнать, когда нужный автобус прибудет на остановку и мн.др.
Интеллектуальные Транспортные Системы (ИТС) позволяют осуществлять мониторинг транспортных средств предприятий и организаций города, информировать население о текущей транспортной ситуации, а также существенно повысить безопасность перевозки пассажиров, а при возникновении внештатной ситуации на транспорте вовремя скоординировать работу служб экстренного реагирования.
В рамках IV Международного форума по спутниковой навигации также прозвучат доклады руководителей, экспертов, ведущих специалистов и партнеров группы компаний «М2М телематика».
Контактное лицо: Бочарова Оксана
Компания: M2M телематика
Добавлен: 21:55, 05.05.2010
Количество просмотров: 893
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |