 |
ЖК «Фили Сити»: строительная готовность корпуса Andante достигла 27 этажа
Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ на горизонте 27 этажа в корпусе Andante жилого комплекса «Фили Сити», который находится в 5 мин. от м. «Фили». Всего в самом высотном корпусе ЖК будет насчитываться 40 этажей.
Сейчас строительная готовность «Фили Сити» по всем корпусам составляет от 6 до 27 этажа. Помимо Andante, здесь идут монолитные работы в корпусе Adagio (19 из 31 этажа) и разновысотном Vivo (5-21 этажи). Ввод ЖК в эксплуатацию запланирован 2021 год.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «Фили Сити» расположен всего в 2 минутах на автомобиле от Кутузовского проспекта. Здесь предлагаются квартиры от 38,9 до 135,2 кв. м. Официальные брокеры проекта – «Метриум», Est-a-Tet, «Бест-Новострой» и S. A. Ricci.
Концепция пространства жилого комплекса заключается в сочетании квартального «городского» и открытого «природного» планирования, что почерпнуто из уникальности района с его парками, рекой и деловым центром. Коллаборация известных бюро ADM и Speech привела к созданию яркого архитектурного решения. Корпуса ADM выдержаны в природных оттенках, с обширными зелёными зонами на территории и крыше первого этажа.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 22:06, 31.08.2019
Количество просмотров: 286
Страна: Россия
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия416 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия66 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |