Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Весна de Paris» в «Толстом Сквере»: французские интерьеры в декорациях Парижа.

На этот раз, по задумке организаторов, светская публика и художественный бомонд Санкт-Петербурга должны были целиком и полностью погрузиться в атмосферу Парижа с его уютными кафе под открытым небом, торговцами жареными каштанами, уличными художниками, шарманщиками и шансонье.

Посетители мероприятия, безусловно, пришли в «Толстой Сквер» не только ради того, чтобы насладиться атмосферой города мечты или попробовать на вкус гастрономические достопримечательности Франции — круассаны, вино, трюфели и сыры. Поводом для встречи стольких творческих личностей — архитекторов и дизайнеров — в одном месте стал финальный аккорд конкурса «Весна de Paris», организованного главным партнёром вечера — интерьерным салоном «Дилижанс». По условиям творческого состязания, художники должны были выдвинуть на суд жюри и зрителей инсталляции, которые в полной мере передают романтику и роскошь французских интерьеров.

Здесь же светская публика смогла воочию лицезреть последние коллекционные новинки известнейших мебельных мануфактур. Салон «Дилижанс» представил легендарную фабрику Charles le Roy и её интерьерные шедевры 2010 года — предметы в колониальном стиле, по мотивам морских путешествий, военных баталий и государственной символики некоторых стран, в том числе Великобритании и России.

Интерес у гостей вызвала также презентация интерьерных эксклюзивов года мебельной мануфактуры Félix Monge. В новой коллекции Феликс Монж, как всегда, в полной мере продемонстрировал искусство сочетания эпох, стилей и колорита далёких стран.

Достойно были представлены также мебельная фабрика Montini с её расписными модерновыми комодами, настенными зеркалами, маленькими столиками и консольками во французском стиле; а также Zappalorto — законодательница кантри-стиля в кухонных интерьерах.

Помимо мебельных презентаций, мероприятие изобиловало розыгрышами и подарками. Главный приз — романтический уикенд в Париже — был разыгран среди гостей, пожелавших принять участие в увлекательном приключении в духе французских романов. Среди прочего были разыграны: подарочный сертификат на фотосессию в салоне «Лайм», приглашения на ужин от ресторана «Жан-Жак Руссо», дизайнерская ваза от салона «Мебель энд Цайт», золотые карты от салона элитной керамики NOVUS и много других приятных подарков.

Контактное лицо: Анна Гусева
Компания: "АйБи ГРУПП"
Добавлен: 21:58, 05.05.2010 Количество просмотров: 1068


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия73
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия69
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия164
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия94
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия116
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия182
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия153
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия186
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия163
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия147
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия121
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия109
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Когда нужен армированный рукав и в чем его особенности, Пресс-служба, 15:06, 20.06.2026, Россия253
16 июня 2026 года специалисты компании Протекс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Термоусадочные вакуумные пакеты от производителя «ВакумПак М», Пресс-служба, 14:55, 20.06.2026, Россия105
15 июня 2026 года специалисты компании ВМ-Пак М подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Деньги под залог ПТС в CASHMOTOR: получить заем на авто онлайн, Пресс-служба, 20:56, 15.06.2026, Россия153
10 июня 2026 года специалисты компании Кешмотор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru