 |
Последствия сильного ветра своевременно ликвидированы
Силами специалистов Акционерного общества «УралАвтодор» обеспечено бесперебойное и безопасное дорожное движение в Челябинской и Курганской областях на трассах М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш». В ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий было задействовано 39 единиц спецтехники.
На федеральных трассах «Урал» и «Иртыш» от границ республики Башкортостан до границ республики Казахстан минувшими вечером и ночью было организовано усиленное круглосуточное патрулирование.
«Специалисты дорожных служб «УралАвтодора» были полностью готовы к любой нештатной ситуации. Все помехи движению на федеральных трассах своевременно ликвидировались. Ограничения пропускной способности не было допущено. Так на некоторых участках трасс М-5 и Р-254 ветер был настолько сильным, что сносил остановочные павильоны, также повреждены дорожные указатели и знаки. В горнозаводской зоне шквальный ветер валил на проезжую часть деревья. Все помехи движению тут же убирались», – рассказал заместитель директора по содержанию автодорог АО «УралАвтодор» Дмитрий Чупахин.
Работы по ликвидации последствий непогоды продолжаются. На данный момент производятся вывоз поваленных деревьев, установка дорожных знаков, монтаж и ремонт остановочных комплексов.
Контактное лицо: Маркетолог Таисия Курбатова
Компания: Акционерное общество «УралАвтодор»
Добавлен: 01:03, 24.09.2019
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
| У меня свидание с кино, Арт центр "Первый мост", 20:01, 23.11.2025, Россия291 |
| Мероприятие по обмену в сфере кинематографа прошло 20 ноября между Циндао и Пермью в онлайн- и офлайн-форматах |
|
 |