Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Detech Group и Ассоциация волонтерских центров стали партнерами по оценке участников Программы мобильности волонтеров

Detech Group, эксперт в сфере стратегического HR консалтинга и технологичных решений, поможет Ассоциации волонтерских центров (АВЦ) провести эффективный отбор кандидатов на участие в Программе мобильности волонтеров. Успешные кандидаты станут участниками крупных событий на территории России и за рубежом.

С помощью онлайн-инструментов, разработанных специально для волонтеров, Detech Group проведет оценку способностей и личностных качеств кандидатов. Это поможет выявить участников, обладающих компетенциями, необходимыми для успешной реализации волонтерской деятельности в рамках крупных российских и международных событий.

«Я рад, что нашим партнером в реализации Программы мобильности волонтеров стала компания Detech, которая славится своим умением находить и выявлять таланты. Мы всегда стремимся к качеству и объективности, поэтому очень важно, чтобы отбор волонтеров, которые будут представлять нашу страну не только на крупнейших российских, но и международных мероприятиях, проводили только лучшие и компетентные специалисты, и именно таковыми являются наши коллеги из Detech. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество позволит усовершенствовать процедуру отбора участников и раскрыть потенциал будущих волонтеров Программы мобильности», – рассказал Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, член Общественной палаты РФ Артем Менотелев.

«Технология, разработанная Detech Group для отбора волонтеров для Олимпиады в Сочи (2014) и Чемпионата мира по футболу (2018), показала свою эффективность. Мы протестировали более 300 тысяч молодых людей и можем утверждать, что валидность наших оценок очень высока. Применяемые инструменты позволяют отобрать действительно мотивированных и способных молодых людей, ответственно работающих в рамках проекта. Уверена, что проект, реализуемый Detech совместно с Ассоциацией волонтерских центров, станет новой ступенью для развития нашего сотрудничества», — отметила Светлана Симоненко, основатель и управляющий партнер Detech Group.

Программа мобильности волонтеров представляет собой комплекс мероприятий, который позволяет обеспечить участие лучших волонтеров со всей страны в крупных спортивных, культурных и других мероприятиях. Запуск стажировок в России и за рубежом сделает возможным передачу передового опыта между регионами РФ и другими странами. Ежегодно, в рамках Программы мобильности, планируется участие более 2000 волонтеров.

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Оператором программы выступает Ассоциация волонтерских центров.

Ассоциация волонтёрских центров (АВЦ) – крупнейшая добровольческая организация в России, созданная в 2014 году по инициативе Президента России Владимира Путина с целью сохранения наследия волонтёрской программы XXII Олимпийских игр в Сочи и развития добровольческого движения и гражданской активности в стране. В состав АВЦ официально входят 125 организаций из 58 субъектов РФ. Ассоциация объединяет свыше 1000 организаций, ресурсных центров, НКО, благотворительных фондов, волонтёрских центров университетов и колледжей, государственных учреждений из 83 регионов и более 1 миллиона добровольцев по всей стране.

Подробнее: добровольцыроссии.рф, авц.рф

Detech (входит в Detech Group) – единственная отечественная компания в сфере стратегического HR, имеющая собственные технологические разработки в сфере оценки персонала, которые переведены и адаптированы для использования и успешно экспортируются (Англия, Франция, Индия, Турция, Индонезия и другие). Компания в этом году отмечает 15-летие. Важным этапом в развитии компании стало участие в проектах по отбору волонтеров для Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи – 2014, Кубка конфедераций Россия – 2017, Чемпионата мира по футболу – 2018. В частности, Detech была разработана методика оценки волонтеров при отборе.

Подробнее: detech-group.ru

Контактное лицо: Вагнер Алена
Компания: Detech
Добавлен: 04:25, 27.09.2019 Количество просмотров: 328
Страна: Россия


VolgaBlob и Уфимский университет науки и технологий стали партнерами, VolgaBlob, 22:02, 12.11.2025, Россия194
Уфимский университет науки и технологий (УУНиТ) и разработчик VolgaBlob подписали договор о сотрудничестве, предполагающий интеграцию в образовательный процесс вуза передовых технологий мониторинга данных.


DатаРу: только 15% производителей и ИТ-интеграторов в РФ развивают технологии для ИИ и HPC, ДатаРу, 21:49, 12.11.2025, Россия189
Доля российских производителей серверного оборудования и ИТ-интеграторов, занимающихся технологиями для HPC и искусственного интеллекта, не превышает 15%.


Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия53
Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters». 11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса.


Успешные кейсы внедрения энергоэффективных решений представят на конференции «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 12.11.2025, Россия214
Участие для слушателей является бесплатным. Необходима предварительная регистрация


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 21:44, 12.11.2025, Россия51
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 21:44, 12.11.2025, Россия59
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 21:43, 12.11.2025, Россия63
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 21:31, 12.11.2025, Россия61
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 14:22, 12.11.2025, Россия104
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 12:58, 12.11.2025, Россия128
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


Hexway ASOC становится умнее: платформа оценивает критичность уязвимостей и предлагает варианты исправления, Hexway, 12:58, 12.11.2025, Россия112
Новая версия использует LLM (включая российский GigaChat), чтобы сократить рутину AppSec-команд на 40%.


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 15:35, 11.11.2025, Россия227
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия310
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия404
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия342
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


  © 2003-2025 inthepress.ru