 |
Detech Group и Ассоциация волонтерских центров стали партнерами по оценке участников Программы мобильности волонтеров
Detech Group, эксперт в сфере стратегического HR консалтинга и технологичных решений, поможет Ассоциации волонтерских центров (АВЦ) провести эффективный отбор кандидатов на участие в Программе мобильности волонтеров. Успешные кандидаты станут участниками крупных событий на территории России и за рубежом.
С помощью онлайн-инструментов, разработанных специально для волонтеров, Detech Group проведет оценку способностей и личностных качеств кандидатов. Это поможет выявить участников, обладающих компетенциями, необходимыми для успешной реализации волонтерской деятельности в рамках крупных российских и международных событий.
«Я рад, что нашим партнером в реализации Программы мобильности волонтеров стала компания Detech, которая славится своим умением находить и выявлять таланты. Мы всегда стремимся к качеству и объективности, поэтому очень важно, чтобы отбор волонтеров, которые будут представлять нашу страну не только на крупнейших российских, но и международных мероприятиях, проводили только лучшие и компетентные специалисты, и именно таковыми являются наши коллеги из Detech. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество позволит усовершенствовать процедуру отбора участников и раскрыть потенциал будущих волонтеров Программы мобильности», – рассказал Председатель Совета Ассоциации волонтерских центров, член Общественной палаты РФ Артем Менотелев.
«Технология, разработанная Detech Group для отбора волонтеров для Олимпиады в Сочи (2014) и Чемпионата мира по футболу (2018), показала свою эффективность. Мы протестировали более 300 тысяч молодых людей и можем утверждать, что валидность наших оценок очень высока. Применяемые инструменты позволяют отобрать действительно мотивированных и способных молодых людей, ответственно работающих в рамках проекта. Уверена, что проект, реализуемый Detech совместно с Ассоциацией волонтерских центров, станет новой ступенью для развития нашего сотрудничества», — отметила Светлана Симоненко, основатель и управляющий партнер Detech Group.
Программа мобильности волонтеров представляет собой комплекс мероприятий, который позволяет обеспечить участие лучших волонтеров со всей страны в крупных спортивных, культурных и других мероприятиях. Запуск стажировок в России и за рубежом сделает возможным передачу передового опыта между регионами РФ и другими странами. Ежегодно, в рамках Программы мобильности, планируется участие более 2000 волонтеров.
Программа реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр». Оператором программы выступает Ассоциация волонтерских центров.
Ассоциация волонтёрских центров (АВЦ) – крупнейшая добровольческая организация в России, созданная в 2014 году по инициативе Президента России Владимира Путина с целью сохранения наследия волонтёрской программы XXII Олимпийских игр в Сочи и развития добровольческого движения и гражданской активности в стране. В состав АВЦ официально входят 125 организаций из 58 субъектов РФ. Ассоциация объединяет свыше 1000 организаций, ресурсных центров, НКО, благотворительных фондов, волонтёрских центров университетов и колледжей, государственных учреждений из 83 регионов и более 1 миллиона добровольцев по всей стране.
Подробнее: добровольцыроссии.рф, авц.рф
Detech (входит в Detech Group) – единственная отечественная компания в сфере стратегического HR, имеющая собственные технологические разработки в сфере оценки персонала, которые переведены и адаптированы для использования и успешно экспортируются (Англия, Франция, Индия, Турция, Индонезия и другие). Компания в этом году отмечает 15-летие. Важным этапом в развитии компании стало участие в проектах по отбору волонтеров для Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи – 2014, Кубка конфедераций Россия – 2017, Чемпионата мира по футболу – 2018. В частности, Detech была разработана методика оценки волонтеров при отборе.
Подробнее: detech-group.ru
Контактное лицо: Вагнер Алена
Компания: Detech
Добавлен: 04:25, 27.09.2019
Количество просмотров: 315
Страна: Россия
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия330 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия127 |
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys. |
STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164 |
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг. |
|
 |