 |
Кукольный спектакль «Гуси-лебеди» в торгово-развлекательном центре «НОРА»
14 сентября на главную сцену торгово-развлекательного центра «НОРА» снова вернулась сказка. Творческий тандем профессиональных актеров театра «Дружба» приготовил для юных посетителей торгового центра увлекательный спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди». Талантливые рассказчицы поведали добрую, поучительную историю, знакомую каждому, о том, что добро и в сказке, и в жизни всегда возвращается. Яркий спектакль с красивыми декорациями, красочными костюмами вызвал яркие эмоции не только у юных посетителей, но и у взрослых. В конце спектакля каждый посетитель смог пообщаться с актерами, а также сделать яркую фотокарточку на память.Традиционно с 13 до 16 часов для всех посетителей бесплатно работала мобильная студия аквагрима и островок с огромной гигантской сахарной ватой. Торгово-развлекательный центр «НОРА» каждую субботу проводит увлекательные мероприятия для всей семьи. Следите за анонсами на сайте trc-nora.ru, а также в социальных сетях. Спешите за выгодными покупками и отличным настроением в торгово-развлекательный центр «НОРА»!
Контактное лицо: Светлана
Компания: ТРЦ "НОРА"
Добавлен: 00:26, 28.09.2019
Количество просмотров: 348
Страна: Россия
| Лагерь „Радуга“ в Пролетарске: лето, где дети учатся быть полезными, смелыми и неравнодушными, МБОУ гимназия №3, 02:50, 07.07.2026, Россия170 |
| Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия №3 Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела. 40 детей, 2 отрядов, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
 |