 |
Октябрьские скидки до 10%
В жилом квартале SREDA от Группы ПСН весь октябрь действуют скидки до 10%!
Выгодное предложение распространяется на лоты в готовых корпусах М2 (Л) и М3 (М), а также в корпусах Б1, Б2, Б3 со сроком сдачи в эксплуатацию до конца 2019 года.
В акции участвуют квартиры разного формата и площади. Кроме того, скидки действуют на квартиры с отделкой в корпусе Б2 – стоимость лотов начинается от 9 млн руб.
Торопитесь приобрести квартиру выгодно! Акция позволит вам сэкономить до 1,8 млн руб. Подробности уточняйте в офисе продаж.
Обращаем внимание, что застройщик оставляет за собой право завершить акцию досрочно.
Напомним, жилой квартал SREDA – проект комплексного освоения территории от Группы ПСН. Общая площадь участка составляет 19 га. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года. Группа ПСН продолжает в проекте архитектурную концепцию бюро Ricardo Bofill Taller de Arquitectura (RBTA), предполагающую зонирование территории на публичные и частные пространства, сочетание малоэтажных и высотных секций, разноформатное остекление.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 21:56, 02.10.2019
Количество просмотров: 354
Страна: Россия
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия176 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
| Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия695 |
| В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
|
 |