 |
Октябрьские скидки до 10%
В жилом квартале SREDA от Группы ПСН весь октябрь действуют скидки до 10%!
Выгодное предложение распространяется на лоты в готовых корпусах М2 (Л) и М3 (М), а также в корпусах Б1, Б2, Б3 со сроком сдачи в эксплуатацию до конца 2019 года.
В акции участвуют квартиры разного формата и площади. Кроме того, скидки действуют на квартиры с отделкой в корпусе Б2 – стоимость лотов начинается от 9 млн руб.
Торопитесь приобрести квартиру выгодно! Акция позволит вам сэкономить до 1,8 млн руб. Подробности уточняйте в офисе продаж.
Обращаем внимание, что застройщик оставляет за собой право завершить акцию досрочно.
Напомним, жилой квартал SREDA – проект комплексного освоения территории от Группы ПСН. Общая площадь участка составляет 19 га. Первая очередь проекта введена в эксплуатацию в декабре 2018 года. Группа ПСН продолжает в проекте архитектурную концепцию бюро Ricardo Bofill Taller de Arquitectura (RBTA), предполагающую зонирование территории на публичные и частные пространства, сочетание малоэтажных и высотных секций, разноформатное остекление.
Контактное лицо: Марина Архипова
Компания: Группа ПСН
Добавлен: 21:56, 02.10.2019
Количество просмотров: 395
Страна: Россия
| Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия130 |
| 2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей… |
| Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия145 |
| Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. |
| Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия166 |
| Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга. |
|
 |