 |
«Мираж Синема» расположится в «Атлантик Сити»
В апреле завершились переговоры между компанией «Мираж Синема» и МФК «Атлантик Сити». Подписан договор на открытие двухэтажного кинотеатра общей площадью 4344,4 кв.м. В кинотеатре будет семь зрительных залов вместимостью от 60 до 300 человек. В кинокомплексе так же будет открыто «Мираж кафе». Дата запуска всего комплекса запланирована на 1 октября 2010 года.
Сергей Швецов, генеральный директор УК «Атлантик Сити» прокомментировал сделку:
В концепцию МФК «Атлантик Сити» заложен кинотеатр VIP формата. Переговоры с компанией «Мираж Синема» мы вели еще с конца 2009 года. Первоначально площадь проекта ограничивалась одним этажом, на котором бы разместились 5 кинозалов. На данный момент, мы говорим о двухэтажном современном кинотеатре с семью залами и большой зоной интернет-кафе. Долго выбиралась концепция данного проекта. По обоюдному решению мы остановились на правильном премиальном сегменте.
Сеть кинотеатров «Мираж Синема» была выбрана не случайно. «Мираж Синема» на Большом проспекте Петроградской стороны был первым кинотеатром правильного премиального формата в рамках нашего города. Это уже устоявшийся бренд, который известен и вызывает доверие у нашего клиента, он соответствует подборке бутиков премиального формата торгового комплекса «Атлантик Сити», фитнес клубу World Class, который разместился в нашем комплексе.
Покупатели торгового комплекса и арендаторы бизнес-центра привыкли к хорошему обслуживанию и правильному ассортименту предложений, что мы им готовы предоставить. А с кинотеатром «Мираж Синема» мы заполним ту развлекательную нишу, которой нам недоставало.
Информация предоставлена агентству бизнес-коммуникаций DIRECT.
Контактное лицо: Наталья Подгорецкая
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT
Добавлен: 22:55, 08.05.2010
Количество просмотров: 663
Рынок недвижимости СПб – рассрочка против ипотеки, "ТТ Финанс", 17:36, 06.05.2025, Россия435 |  |
Портал «ТТ Финанс» совместно с «Российской газетой» провел круглый «Ситуация на рынке недвижимости, строительства и ипотеки». После обсуждения итогов первого квартала большинство спикеров вступили в диспут, насколько рассрочка может заменить льготные ипотечные программы. |
Блестящая идея: дизайнерская люстра станет главным украшением лобби квартала Rossini, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 16:49, 06.05.2025, Россия66 |
Световая инсталляция представляет собой ленту, состоящую из множества тонких стеклянных трубочек. Необычная форма позволяет придавать ей любые конфигурации и создает эффект преломления и рассеивания света, который меняется в зависимости от угла обзора. Автор композиции Антон Варгов сравнивает люстру с развевающейся тканью, потоками воздуха и морскими волнами. |
Жилфонд, Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, 22:37, 23.04.2025, Россия463 |
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности. |
|
 |