 |
«Техносерв» стал платиновым партнером Celonis
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, объявляет о получении статуса Platnium Service Partner компании Celonis, мирового лидера в области Process Mining.
«Техносерв» является партнером и реселлером Celonis в России с 2016 года. За это время специалисты интегратора применили Process Mining для оптимизации более чем двадцати бизнес-процессов заказчиков в различных отраслях экономики. Высокие профессиональные компетенции команды, экспертиза и качество выполненных проектов с использованием технического решения были по достоинству оценены вендором. Компания Celonis присвоила интегратору наивысший, первый в России и СНГ, платиновый статус партнерства в области консалтинга. «На сегодняшний день Celonis — мировой лидер в области применения Process Mining для повышения операционной эффективности компаний. Новый статус означает признание экспертизы и опыта, способности эффективно встраивать решения Process Mining в работу компаний и помогать достигать значимых для бизнеса результатов. Кроме того, приятно быть одной из шести компаний в мире, обладающих таким статусом. Теперь наши клиенты могут получать ранний доступ к новым техническим возможностям решений вендора и к информации о планах развития продукта. Платиновый уровень партнерства позволяет нам влиять на очередность добавления новых функций и привлекать разработчиков Celonis в ходе проекта для оперативного нахождения наилучших вариантов решения задач пользователей», - сказал Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».
О технологии Process Mining – это технология непрерывного автоматического восстановления и визуализации реальной логики выполнения бизнес-процессов на основе данных, хранящихся в информационных системах предприятия. Построенные карты процессов используются для выявления проблемных областей и расширенной аналитики, позволяющей повысить операционную эффективность предприятия, доходность его продуктов или услуг.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 23:36, 03.10.2019
Количество просмотров: 485
Страна: Россия
| МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии, МегаФон и ДОМ.РФ, 23:10, 10.06.2026, Россия204 |
| Банк ДОМ.РФ и МегаФон на ПМЭФ-2026 подписали соглашение о партнерстве в области реализации цифровых решений. Сотрудничество предусматривает взаимодействие в сфере повышения защиты клиентов от мошенничества, кибербезопасности, внедрения программного обеспечения для хранения данных. |
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:05, 03.06.2026, Россия668 |  |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
|
 |