Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"АльфаСтрахование" провела международный семинар по авиационным рискам в Баку

Каждый год с 2002 г. компания собирает международных страховщиков, перестраховщиков и брокеров для обсуждения проблем авиационного страхования на рынках России и СНГ. В этом году семинар прошел в Баку. В нем приняли участие представители 26 компаний, в том числе, андеррайтеры, брокеры, специалисты по урегулированию убытков, юристы.



«Авиационное страхование – по определению бизнес интернациональный. Помимо операций перестрахования, без которых наша работа невозможна, для нас очень важен и обмен опытом с зарубежными коллегами, понимание как допущенных ошибок, так и лучших практик авиационного андеррайтинга и урегулирования претензий», – говорит Илья Кабачник, заместитель генерального директора АО «АльфаСтрахование» по авиационному и космическому страхованию, президент Международного союза авиакосмических страховщиков (IUAI).



Учитывая сложившуюся в России ситуацию с аварийностью на воздушном транспорте, вопросам урегулирования убытков в этом году было уделено особое внимание. Дискуссионную панель, посвященную актуальным вопросам претензионной работы, возглавили Джон Бэйли, директор McLarens Aviation, и Александра Родина, партнер Kennedys.



«Мы рады, что из года в год семинар «АльфаСтрахование» пользуется поддержкой наших многочисленных зарубежных партнеров и коллег по авиационному бизнесу, и в обратной связи они признают, что он стал для них уже обязательным ежегодным мероприятием», – говорит Валерия Ким, руководитель направления департамента по работе с предприятиями гражданской авиации и авиационно-космической промышленности «АльфаСтрахование».



В этом году участники особенно отметили информативность семинара и поблагодарили организаторов за подробный обзор состояния российского авиационного рынка, возможность обменяться опытом, открыть новые места, новые культуры и насладиться каждой минутой путешествия.

Контактное лицо: Юлия Плехова
Компания: АльфаСтрахование
Добавлен: 23:52, 07.10.2019 Количество просмотров: 503
Страна: Азербайджан


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:39, 13.07.2025, Россия103
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


О возможностях больших языковых моделей в обслуживании граждан рассказала представитель BSS на семинаре СФР, BSS, 11:57, 13.07.2025, Россия112
В семинаре-совещании Социального фонда России (СФР), который прошел 8-10 июля в г. Суздале и был посвящен развитию информационной системы «Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами» (ИС ЕКЦ), приняли участие руководство Фонда и ряда его региональных отделений, власти Владимирской области.


Virtu Systems провела бизнес–кэмп «Гибкость и скорость: страхование без лишних сложностей» в Армении, ООО "ВИРТУ СИСТЕМС", 16:59, 12.07.2025, Россия45
Участники обсудили как ускорить проверку продуктовых гипотез, повысить эффективность агентской сети и выстроить единую систему взаимодействия с партнёрами.


«Зелёные сокровища Сибири» провели очередной кулинарный мастер-класс, Альянс СОНКО, 11:06, 26.06.2025, Россия146
24 июня 2025 года в ресторане урало-сибирской кухни «Наследие» по адресу г. Тюмень, ул. Комсомольская, д. 19 состоялся очередной практический кулинарный мастер-класс


Программы развития партнерств (PDP), CFRD корпорация реконструкции и развития, 14:22, 10.06.2025, Россия189
10 -26 июня 2025 года Программы Семинары Совещания в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности, Senior Consultant - Ms Bertha Counter. Director of Strategic Development Training


Онлайн-семинар для родителей: "Что делать с компьютерными играми?", Игровые Образовательные Технологии, 13:56, 10.06.2025, Россия207
3 июня основатель MindCube Академии Ростислав Лихогруд провел бесплатный онлайн-семинар для родителей на актуальную тему: "Что делать с компьютерными играми?".


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:13, 27.05.2025, Россия185
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?, Адванс Инжиниринг, 22:13, 27.05.2025, Россия164
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.


"Истории из жизни учёных": MindCube Академия провела публичную лекцию о Михаиле Ломоносове, ООО «Игровые Образовательные Технологии», 22:07, 27.05.2025, Россия80
Образовательная платформа MindCube Академия провела научно-популярную лекцию, посвящённую жизни и открытиям Михаила Ломоносова.


В Москве прошел Форум по этикету и протоколу, Самозанятая Настасьина А.А., 22:17, 20.05.2025, Россия286
17 мая 2025 года в стенах Российского университета дружбы народов (РУДН) состоялось знаковое событие в мире делового и светского общения — Международный Форум по этикету МАКПЭК.


Образовательный семинар «ШУМ.Регионы» в Москве: формируем новое поколение медиаспециалистов вместе с центром «ШУМ», ФГАУ «Форумная дирекция», 22:11, 20.05.2025, Россия241
С 23 по 26 июня 2025 года в Москве пройдёт образовательный семинар «ШУМ.Регионы» для медиаспециалистов Центрального федерального округа. Это один из восьми окружных семинаров по стране, направленных на развитие профессиональных навыков в медиа и журналистике. Мероприятие включает обучение, обмен опытом и поддержку региональных медиапроектов.


Вебинар с Милой Колпаковой "Спасти нельзя реанимировать: работа после другого дизайнера", Архдиалог, 21:08, 12.05.2025, Россия136
Приглашаем дизайнеров на вебинар с Милой Колпаковой, где обсудим наиболее часто встречающиеся проблемы при работе над проектом, начатым другим дизайнером. Поговорим про стратегии их устранения и оптимальные способы минимизировать риски.


Мастер-класс «Чтение мыслей 3:0»: как вернуть контроль в любой ситуации, ООО "МЕТАЛИДЕР", 17:25, 06.05.2025, Россия615
Дата проведения: 24 мая 2025 года Место проведения: Центр развития личности и бизнеса «МЕТАЛИДЕР», г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, 67А Формат: офлайн + онлайн (трансляция в Zoom) Время: с 11:00 до 12:30 Участие: бесплатное


Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом”, Corplan, 16:25, 28.04.2025, Россия208
22 мая в 17:00 (МСК) Corplan Consulting проведет бесплатный вебинар, “Управляешь маржинальностью — управляешь бизнесом” в рамках акции Corplan Challenge.


Как быстро найти причины сбоев и предотвратить отказ сервисов? Рассказала команда GMonit, GMonit, 22:26, 23.04.2025, Россия183
17 апреля ИТ-компания провела технический вебинар «Как расследовать ИТ-инциденты с GMonit — метрики сами подскажут ответ», в ходе которого обсудила, как определить источник и масштаб сбоев, выстроить непрерывное наблюдение за состоянием систем и минимизировать время простоя программ.


  © 2003-2025 inthepress.ru