 |
Новая многофункциональная спортивная площадка открыта в поселке Новошахтинский благодаря ООО «Приморскуголь»
Как сообщил директор разрезоуправления «Новошахтинское» Андрей Дьяконов, средства на монтаж оборудования многофункциональной площадки выделили ООО «Приморскуголь» и Фонд «СУЭК-РЕГИОНАМ».
«Теперь все желающие могут заниматься спортом на новом оборудовании. Площадка оснащена баскетбольными кольцами, воротами для мини футбола, турниками, раздевалками, здесь есть возможность для проведения волейбольных соревнований, а зимой – хоккейных матчей. Кроме того, возведены трибуны для зрителей на сто человек. Рад, что отныне у местных ребят и взрослых людей есть стимул совершенствовать свои спортивные навыки, ведь в здоровом теле – здоровый дух!», - отметил директор разрезоуправления.
После церемонии открытия на новой площадке прошло спортивно-массовое мероприятие «Зарядка чемпионов». Кроме того, дети, которые ранее приняли участие в сдаче нормативов ГТО, получили знаки отличия за освоение спортивных категорий.
Для справки: СУЭК – одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля, крупнейший поставщик угля на внутренний рынок и на экспорт, один из ведущих производителей тепла и электроэнергии в Сибири. Добывающие, перерабатывающие, энергетические, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в 11 регионах России. На предприятиях СУЭК работают более 64 000 человек. Основной акционер – Андрей Мельниченко.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 21:25, 29.10.2019
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия380 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |