 |
Техносерв Cloud обеспечивает безопасное хранение данных PARMA Technologies Group
Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с российским разработчиком государственных информационных систем и сервисов PARMA Technologies Group.
Основным направлением деятельности PARMA Technologies Group является разработка заказных информационно-аналитических систем и приложений. Компания специализируется на технологиях интеграции и интеллектуального анализа данных, предиктивной аналитики.
Техносерв Cloud предоставил заказчику «Виртуальный дата-центр» на основе платформы виртуализации VMware. Услуга позволяет надежно хранить данные и создавать виртуальные машины благодаря библиотеке готовых шаблонов с предустановленной операционной системой и прикладным ПО.
«Облачные центры обработки данных предоставляются по сервисной модели IaaS. Поэтому решение можно использовать без привязки локации клиента к точке предоставления услуги, что делает инфраструктуру не просто отказоустойчивой, а катастрофоустойчивой. Также это гарантирует высокую степень доступности продуктивных систем, размещенных в облаке Техносерв Cloud», – рассказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв Cloud
Добавлен: 23:55, 12.12.2019
Количество просмотров: 528
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия173 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
| В России запущен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ (ООО "Монстр17"), 20:53, 25.11.2025, Россия164 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:18, 25.11.2025, Россия89 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
 |