Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предновогодний обучающий семинар

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в заключительном в уходящем году, предновогоднем обучающем семинаре, который состоится в среду 18 декабря в офисе компании ЮНИТЕСТ, по адресу: г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 46 Б.
Начало семинара 10:30
ПРОГРАММА СЕМИНАРА:
Инновационные системы сигнализации и управления автоматикой разработки и производства компании ЮНИТЕСТ. Создание систем сигнализации с непрерывной работоспособностью.
Альтернатива «шлейфовым приборам - малоадресная система серии МИНИТРОНИК А32М
Первая в России адресно-аналоговая система сигнализации и управления вида «Искробезопасная электрическая цепь» МИНИТРОНИК А32.Ех
Новые разработки компании – ЮНИТРОНИК 496М, ИПР-И и УДП
Сверхраннее обнаружение пожара и контроль загазованности подземных автопарковок - а адресно-аналоговые газовые пожарные извещатели ИП 435-7.
Типовые проектные решения - создание бюджетных систем сигнализации и управления автоматикой без снижения функциональности.
Всем слушателям выдается сертификат участника.

Если Вы хотите что бы на наших семинарах были рассмотрены интересующие Вас новые темы, то отправляйте Ваши предложения на электронную почту burbul@unitest.ru с названием «ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТЕМЕ СЕМИНАРА», и мы постараемся включить их в наши будущие мероприятия.

Записаться на семинар можно по ссылке https://www.unitest.ru/training/training-form или позвонив по телефону (495) 9-883-884.

Контактное лицо: Светлана Викторовна
Компания: ЮНИТЕСТ
Добавлен: 23:21, 13.12.2019 Количество просмотров: 542
Страна: Россия


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия353
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия186
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия184
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия87
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия338
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия346
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


Вебинар «Проектирование пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС на примере коттеджа», CS Group, 07:19, 29.06.2026, Россия361
Компания CS Group приглашает на вебинар по проектированию системы пожарной сигнализации в nanoCAD BIM ОПС. На примере одноэтажного коттеджа покажем полный процесс работы: от размещения извещателей и оборудования до подключения устройств, формирования спецификации, структурной схемы и комплекта проектной документации.


На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:28, 15.06.2026, Россия535
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий», DIGITAL4FOOD, 22:11, 15.06.2026, Россия136
Офлайн-интенсив «Эволюция цифровой зрелости. Оцените свой уровень и сформируйте план действий» 23 июня с 10 до 21:00 | Москва | отель «Космос», м. Павелецкая


Мини-конференция «Переход на ЭПД: взаимодействие участников рынка для эффективной цифровизации логистического документооборота», Loginet, 21:58, 19.05.2026, Россия147
С 1 сентября 2026 года применение ЭТрН станет обязательным для большинства участников рынка грузоперевозок. На конференции участники рынка грузоперевозок соберутся, чтобы в открытом формате поделиться своим опытом, проблемами и взглядом на работу с ЭТрН и найти совместные решения.


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:39, 01.05.2026, Россия716
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24». Событие состоялось 16 апреля в столичном лофт-пространстве Casa Picassa и объединило ведущих экспертов и специалистов в области строительства и автоматизации, которые стремятся к улучшению процессов в бизнесе.


22 апреля Digital4Food проведет онлайн-встречу по переходу на электронно-транспортные накладные, Digital4food, 00:32, 18.04.2026, Россия281
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.


Петербургская сбытовая компания провела для молодежи интерактивные программы по энергосбережению и профориентации, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:53, 11.04.2026, Россия257
Петербургская сбытовая компания приняла участие в Петербургском форуме молодежного предпринимательства, который стартовал 8 апреля в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история». Масштабное событие собрало свыше 600 участников: школьников от 14 до 18 лет, лидеров студенческих сообществ, представителей власти и бизнеса.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:23, 08.04.2026, Россия637
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


Первый Бит принял участие в практическом бизнес‑форуме «Автоматизация реального бизнеса» в Ростове‑на‑Дону, Первый Бит, 23:22, 06.04.2026, Россия391
Интегратор Первый Бит выступил партнером конференции CNews «Российские ERP-системы», которая прошла в Москве 19 марта.


  © 2003-2026 inthepress.ru