Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» навестили воспитанников Елатомкой школы-интерната с подарками

Сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» поддержали акцию по оснащению детских домов энергосберегающими лампочками «Свет большому Дому» в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче.

Ежегодно энергетики навещают подшефных ребят из Елатомской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводят традиционное новогоднее мероприятие «Самая яркая елка» с участием Деда Мороза и Снегурочки, в роли которых выступают работники Рязаньэнерго, привозят подарки и необходимые вещи. В этом году на собранные сотрудниками средства в детский дом были доставлены бытовая химия, утюги, чайники, ледянки и лыжные палки, игровые мячи и канцтовары для учебы, наборы для творчества и рукоделия, сладкие подарки, а также энергосберегающие лампы.

Дети по традиции устроили для почетных гостей концерт, водили хороводы вокруг елки, пели, рассказывали стихи, отгадывали авторские загадки Деда Мороза, станцевали с ним и Снегурочкой «цыганочку». Обязательная часть ежегодной новогодней программы – теннисный турнир с энергетиками, по итогам которого лучшему игроку Дед Мороз подарил свою ракетку. Кроме того, ребята узнали о простых правилах экономии природных ресурсов и раздали им тематические памятки.

«С энергетиками мы знакомы уже не одно десятилетие, сотрудники «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» приезжают к нам и в канун новогодних праздников, и по окончании учебного года, - поделилась директор Елатомской школы-интерната Нина Тимохина. – Сейчас в нашем учреждении воспитывается более 60 детей, ни у кого из них родителей нет, и мы всеми силами стараемся стать для них любящей семьей. Мы благодарны энергетикам, которые помогают нам в стремлении подарить им больше тепла и радости. Деда Мороза из Рязаньэнерго наши ребятишкам ждут каждый год с особым нетерпением, радуются гостинцам из его волшебного мешка, очень любят стихи и загадки, которые он сам для них сочиняет. Радостно, что в этом году энергетики привезли нам комплект энергосберегающих лампочек. Наша «Елка» стала не только самой яркой, но и энергоэффективной».

Сотрудники районных подразделений Рязаньэнерго также посетили воспитанников своих подшефных образовательных учреждений в районах области, поздравили ребят с наступающими праздниками и подарили подарки.

Контактное лицо: Ольга Харламова
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 21:39, 30.12.2019 Количество просмотров: 709
Страна: Россия


Эксперт Мосэнергосбыта ответил на вопросы дачников о переходе на прямые договоры, АО "Мосэнергосбыт", 22:03, 28.04.2026, Россия282
Гарантирующий поставщик стал участником Форума садоводов в Волоколамске


Мосэнергосбыт разъяснил порядок формирования платежей на общедомовые нужды, АО "Мосэнергосбыт", 22:02, 28.04.2026, Россия277
Гарантирующий поставщик принял участие в Форуме «Управдом» в двух городах Подмосковья


«Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни, ООО "Энергосбыт Волга", 22:01, 28.04.2026, Россия282
В праздничные дни клиентские офисы компании будут работать по следующему графику:


Компания «СВЭП» представила промышленный конструктор для энергообъектов на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», Компания «СВЭП», 21:35, 28.04.2026, Россия96
Компания «СВЭП» в составе делегации Республики Татарстан приняла участие в международной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая прошла в Ташкенте. Предприятие продемонстрировало комплексный подход к цифровому проектированию энергетических объектов.


Электрозарядная станция – новый драйвер роста и точка притяжения для бизнеса, АО "Мосэнергосбыт", 21:33, 28.04.2026, Россия149
Эксперт Мосэнергосбыта презентовала новую коммерческую нишу для предпринимателей


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:32, 28.04.2026, Россия111
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 21:31, 28.04.2026, Россия119
С 1 мая 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия61
Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44
По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


Волонтёры Мосэнергосбыта присоединились к всероссийской акции «Энергия чистоты», АО "Мосэнергосбыт", 21:13, 28.04.2026, Россия64
Активисты Молодёжного актива гарантирующего поставщика провели субботник у памятника участникам Великой Отечественной войны под Шатурой


Энергетики липецкого филиала «Россети Центр» продолжают спасать жизни донацией, Липецкэнерго, 20:52, 28.04.2026, Россия61
В Национальный день донора, отмечаемого 20 апреля, 36 сотрудников «Липецкэнерго» приняли участие во всероссийской акции «Стань донором». Инициатива стала очередной доброй традицией, прочно укоренившейся в корпоративной культуре филиала.


Эксперт Мосэнергосбыта рассказал студентам о построении карьерного трека в электроэнергетике, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия765
Гарантирующий поставщик провёл лекцию для учащихся Финансового университета при Правительстве РФ


Прямой договор для дачника с Мосэнергосбытом – гарантия оплаты электроэнергии, АО "Мосэнергосбыт", 22:14, 21.04.2026, Россия757
В преддверии дачного сезона компания напоминает о возможности заключения прямого договора с гарантирующим поставщиком


Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия758
В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк».


«Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков, ООО "Энергосбыт Волга", 22:05, 21.04.2026, Россия189
Компания «Энергосбыт Волга» напоминает: передать показания приборов учёта необходимо до 25 апреля. Сделать это без посещения клиентских офисов помогут дистанционные сервисы компании. Передать показания счётчиков можно в штатном режиме через:


  © 2003-2026 inthepress.ru