Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный конгресс недвижимости и инвестиций вручает награды 25.02.2020 г. деятелям инвестиционного мира за их вклад в создание и улучшение мировой экономики

25 февраля 2020 года в столице Германии пройдет Берлинский конгресс зарубежной недвижимости и инвестиций. Клубный дом класса De-Luxe Berlin Capital Club – закрытый деловой «клуб миллионеров», в котором собираются лишь те, кому посчастливилось получить членскую карту: влиятельные инвесторы, бизнесмены и политики, гостеприимно откроет свои двери для участников из любой точки мира!

В ходе мероприятия эксперты мирового уровня не только обсудят основные проблемы, тенденции и перспективы развития международного бизнеса, но и подскажут участникам способы выгодных вложений.

В Нью-Йорке в штаб квартире The New York Journal и The American Reporter 25.02.2020 будет опубликован список политиков и крупных игроков рынка инвестиций за высокие достижения в области развития экономики, политики и международных отношений.

Традиционно награда вручается деятелям инвестиционного мира за их вклад в создание и улучшение мировой экономики. Церемония награждения проводится ежегодно в Берлине, в закрытом клубе Berlin Capital Club, и транслируется в прямом эфире в десятках стран мира.

По версии The New York Journal и The American Reporter совместно с Берлинским Международным Конгрессом недвижимости и инвестиций 25.02.20 номинированы следующие деятели и компании:

ЗАО «AzerGold», ведущая компания по экспорту нефти и добыче золота с оборотом $1 миллиард. Награда ЗАО «AzerGold” присвоена за улучшение диалога и продаж драгоценных металлов Азербайджан на международных рынках.

Маргулан Сейсембаев, CEO «Сеймар», казахский предприниматель и инвестор, долларовый миллиардер, входит в ТОП-50 самых влиятельных бизнесменов Казахстана по версии Forbes. Мургулан Калиевич получит награду за создание и развитие предпринимательского, социально- ответственного университета мирового уровня. Организаторы премии очень высоко оценивают перспективы сотрудничества между Казахстаном и Германией.


Маргулан Сейсембаев

Amir Tehrani, CEO «Q-tec GmbH» & Partner «Emaar Properties», инвестиционная компания в ОАЭ с годовым оборотом $26 млрд., поставщик инновационных услуг в области технологий производства, автоматизации и точных измерений.


Amir Tehrani

Baron Konstantin Von Bossner, CEO «BOSSNER», крупнейший производитель сигар премиум класса, коньяка, вина, кожаных изделий в Латинской Америке, юго-восточной Азии, России, Германии, Азербайджане, Молдавии. Меценат и основатель клуба православных меценатов в Берлине — Господин фон Босснер будет награжден почетным орденом за благотворительность и меценатство в Германии.


Baron Konstantin Von Bossner

Компания ПАО Газпром (энергетическая компания с годовым оборотом $75 млрд) награждается за вклад в реализацию проекта "Северный поток — 2" (магистральный газопровод из России в Германию через Балтийское море).

Компания Philip Morris GmbH Germany, ведущий поставщик табачных изделий в Германии, дочерняя компания Philip Morris International с годовым оборотом $79 млрд., получит награду в номинации «Выдающееся сотрудничество» в рамках церемонии награждения «Congress Awards 2020» для партнеров аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в Германии.

Paul Stankevicius, CEO Stankevicius MGM, ведущая медиа-компания по предоставлению контент-услуг. Награждается за развитие медиаиндустрии в Европе.


Paul Stankevicius

H.H. Hanadi Ahmad Khader принцесса королевства Саудовская Аравия, блокчейн гуру- инвестор, миллионер, CEO Siamgulf (компания организатор выставок и конференций в Саудовской Аравии). Награждается за создание революционной платежной блокчейн площадки Crypto Payment Platform.

H.H. Hanadi Ahmad Khader

Год Нисанов, миллиардер, меценат, российский предприниматель, председатель совета директоров компании «Киевская площадь». Награждается за особый вклад благотворительности в рамках российского еврейского конгресса. Организаторы премии особо отмечают Господина Нисанова за заслуги в области укрепления дружбы между народами и развития Азербайджанской диаспоры.

Год Нисанов

ESSAM A ALBAKR, CEO & FOUNDER «Ejada Investment» и Mr.Mohammad Al Duaij, CEO «Alea Global Group» совместно с Луизой Авье, CEO MEROVING PRODUCTION, соорганизатор проекта Al Arabia Fashion Days, Награждается за магнетизм в привлечении инвестиций в Fashion индустрию и развитии проектов Al Arabia Fashion Days, Ejada Investment, Alea Global Group на европейском рынке.


Луиза Авье


Essam A Albakr


Mr.Mohammad Al Duaij

Dieter R. Klostermann, Chairman, CCA International Ltd

Dieter R. Klostermann

H. E. Badr Al-Hajri, Chairman and CEO «Square Exhibitions Management».

H. E. Badr Al-Hajri

Церемония награждения состоится в закрытом клубе в Berlin Capital Club am GendarmenMarkt, Mohrenstraße 30,10117 Berlin.

Освещать мероприятие будут: The American Reporter, The Los Angeles Journal, ABC, CBS, NBC, FOX, Yahoo Finance, The New York Journal, Digital Journal, Washington Morning.

Александр Кулитц & Болат Нусупов & Анна Штуккерт

Справка
Международный Конгресс недвижимости и инвестиций – крупный,
престижный деловой ивент Европы.
В 25 февраля 2020 года форум состоится в Берлине на площадке закрытого
клуба миллионеров - Berlin Capital Club и станет уже шестым по счету.
Международный Конгресс недвижимости и инвестиций это:
• более 2000 участников из 29 стран, представляющих недвижимость
стоимостью от 500 000 до 50 миллионов евро;
• валовый оборот сделок более 120 млн. евро;
• более 500 прямых B2C клиентов из 25 стран;
Конгресс освещают 80 мировых СМИ таких как: ABC, CBS, NBC, The
American Reporter, The Los Angeles Journal, Yahoo Finance, The New York
Journal, Digital Journal, Singapore Roundup.
http://congress-realty.com/
+491622328333
+79005210061

Контактное лицо: Ирина
Компания: International Congress of Real Estate and Investments
Добавлен: 17:12, 29.01.2020 Количество просмотров: 423
Страна: Россия


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия617
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия473
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия290
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия255
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия132
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия621
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль111
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия98
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия184
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия371
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия392
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия358
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия385
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия351
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия366
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


  © 2003-2026 inthepress.ru