Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В поселке «Кембридж» открыты продажи новой очереди

Компания-застройщик Optiland продолжает плановую застройку на территории Новорижского шоссе в поселке таунхаусов «Кембридж». В январе 2020 года застройщик завершил строительство новой очереди таунхаусов и запустил в продажу новый для себя тип недвижимости – квадрохаусы.
В поселке «Кембридж» продолжается плановая застройка территории. В январе 2020 года застройщик завершил очередной этап строительства и запустил в продажу новую очередь таунхаусов и квадрохаусов по специальным стартовым ценам. Кроме того, Optiland продолжает строительство следующих очередей домовладений. На данный момент в продажу поступили новые таунхаусы, площадь которых составляет 65 кв. м (плюс мансардный этаж 25 кв. м) и 81 кв. м (с учетом мансардного этажа – 111 кв. м) в комплекте с земельным участком до 2-х соток. Стоимость новых таунхаусов на старте продаж начинается от 5,79 млн. рублей и от 7,23 млн. рублей, соответственно.
Также в продажу поступил нетипичный для застройщика Optiland вид недвижимости – квадрохаусы, дома на 4 семьи. Все квадрохаусы размером 95 кв. м, а вместе с мансардным этажом - 136 кв. м. Необходимо отметить, что в данном типе домов мансардный этаж полностью изменен: высота потолков составляет более 3 м, а жилая площадь 41 кв. м, что позволяет использовать данное помещение, как полноценный третий этаж дома. Ко всем квадрохаусам прилагается увеличенный земельный участок, размер которого достигает 4-х соток земли. Стартовая стоимость квадрохаусов начинается от 9,86 млн. рублей.
Все дома новой очереди застройки сохраняют единый архитектурный облик поселка «Кембридж», но имеют некоторые изменения, которые увеличивают функционал помещений. Например, новые таунхаусы и квадрохаусы построены с панорамным остеклением, увеличенной площадью мансардного этажа, с более высокими потолками и большим количеством окон. Также в новых таунхаусах, в торцевых секциях, появилась возможность организовать дополнительную комнату, которую можно использовать как кабинет, просторную гардеробную или гостевую спальню. Кроме того, в большинстве новых домов уже установлена монолитная лестница с 1-го на 2-й этаж, что экономит средства собственников при ремонте и обустройстве нового жилища. Необходимо напомнить, что, как и ранее, в стоимость каждого дома входит земельный участок, два парковочных места возле дома, подключение ко всем необходимым для комфортной жизни коммуникациям, а площадь мансардного этажа не учитывается при ежемесячной оплате эксплуатационных платежей.
Поселок «Кембридж» - это уютный мини-город с английской архитектурой и развитой инфраструктурой внутри, расположенный в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В поселке уже работают: английский детский сад, студия йоги с тренажерным залом, кафе-кондитерская «Андерсон», продуктовый супермаркет, салон красоты, цветочный бутик. На территории поселка построены футбольное поле, многофункциональная коробка для хоккея, стритбола, катания на коньках и роликах, площадка для воркаута, детские игровые площадки. Старые очереди домовладений выкуплены и заселены, в настоящий момент в «Кембридже» проживают более 600 семей.
*Подробности о наличии и стоимости домов в новой очереди строительства можно уточнить, позвонив в отдел продаж по номеру: 8 (495) 126-46-81

Справка о компании Optiland:
Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.
Сайт: www.optiland.ru

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: Optiland
Добавлен: 16:25, 31.01.2020 Количество просмотров: 341
Страна: Россия


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия291
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия299
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия212
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


«Золотой стандарт» и рекорды редевелопмента: как West Wind Group прошла 2025 год, West Wind Group, 21:27, 24.12.2025, Россия242
На фоне всеобщей осторожности и охлаждения офисного рынка 2025 год стал результативным для West Wind Group.


Названы способы получения дополнительной прибыли от офисов, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 20:36, 23.12.2025, Россия105
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» рассказали, какие решения могут помочь собственникам получать дополнительную прибыль от офисов.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 10:22, 23.12.2025, Россия143
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


«Графит» в ЖК NEWПИТЕР получил специальный приз национального архитектурного конкурса, FUTURA-ARCHITECTS, 21:50, 18.12.2025, Россия269
Общественно-деловой центр «Графит» в жилом квартале NEWПИТЕР стал обладателем специального приза от профессионального жюри национального архитектурного фестиваля-конкурса «Золотая Капитель 2025». Также центр отмечен серебряным дипломом в номинации «Концепции. Проекты. Постройки».


На столичном рынке новостроек резко вырос спрос со стороны региональных покупателей, Plus Development, 21:02, 13.12.2025, Россия434
В III-IV кварталах в 2025 в столице наблюдается повышенная активность покупателей из других регионов. В компании Plus Development отмечают, что это во многом связано с новостями о семейной ипотеке.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:45, 13.12.2025, Россия370
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Итоги 2025 года в сегменте загородной курортной недвижимости, Vetvihome, 20:08, 13.12.2025, Россия141
Высокий спрос на аренду при заметном падении объемов строительства: эксперты компании Vetvihome подвели итоги 2025 года на рынке загородной курортной недвижимости.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:48, 13.12.2025, Россия139
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия168
В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки.


Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:30, 03.12.2025, Россия579
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Итоги 2025 года для компактных офисов Москвы: спад в сделках вопреки дефициту и другие сюрпризы, West Wind Group, 20:38, 02.12.2025, Россия207
Уходящий год не был простым для офисного рынка Москвы, но и не принес кардинальных потрясений. Скорее, он обозначил парадоксы, вывел на первый план новых «героев» рынка, подтвердил устойчивость ключевых трендов. К таким выводам пришли специалисты West Wind Group по итогам исследования собственного портфеля и данных по коммерческой недвижимости столицы.


В 2025 году офисный рынок начал приходить к равновесию, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 17:13, 26.11.2025, Россия641
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» подвели итоги 2025 года на рынке офисной недвижимости Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru