Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DeviceLock приглашает на вебинар «Безопасность данных в терминальных и виртуализованных средах»

Компания DeviceLock – российский производитель DLP-систем (Data Leak Prevention), приглашает сотрудников служб информационной безопасности принять участие в бесплатном вебинаре «Безопасность данных в терминальных и виртуализованных средах и технологии DeviceLock Virtual DLP».

Вебинар посвящен угрозам и каналам утечек данных в терминальных и виртуализованных средах, а также специфике использования DLP-систем для предотвращения таких утечек. Специалисты DeviceLock расскажут о проблемах защиты различных видов корпоративной информации от утечек, а также о ключевых особенностях и преимуществах комплекса DeviceLock® Virtual DLP и ответят на вопросы участников.

Мероприятие проведет Директор по решениям DeviceLock Сергей Вахонин. К участию приглашаются специалисты по защите информации, специалисты служб информационной безопасности компаний и банков, IT-директора, руководители IT-департаментов, технические директора и руководители организаций.

Вебинар пройдет 10 февраля 2020 года с 11:00 до 12:30 по московскому времени.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте: https://softline.ru/events/web_2020_smartlayn_200210?tab=registration

Контактное лицо: Кристина Жилкина
Компания: DeviceLock
Добавлен: 19:27, 03.02.2020 Количество просмотров: 391
Страна: Россия


22 апреля Digital4Food проведет онлайн-встречу по переходу на электронно-транспортные накладные, Digital4food, 00:32, 18.04.2026, Россия168
22 апреля в 10:00 (МСК) состоится онлайн-встреча «Электронно-транспортные накладные. Инструкция к действию», посвященная практическим вопросам перехода на электронные перевозочные документы и работе с ГИС ЭПД.


Петербургская сбытовая компания провела для молодежи интерактивные программы по энергосбережению и профориентации, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:53, 11.04.2026, Россия139
Петербургская сбытовая компания приняла участие в Петербургском форуме молодежного предпринимательства, который стартовал 8 апреля в историческом мультимедийном парке «Россия – Моя история». Масштабное событие собрало свыше 600 участников: школьников от 14 до 18 лет, лидеров студенческих сообществ, представителей власти и бизнеса.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Хоумстейджинг: декор, который зарабатывает деньги", Архдиалог, 21:23, 08.04.2026, Россия525
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме хоумстейджинга. Разберем, в чем подход декоратора отличается от подхода хоумстейджера и как, меняя мышление, зарабатывать на подготовке объектов к продаже.


Первый Бит принял участие в практическом бизнес‑форуме «Автоматизация реального бизнеса» в Ростове‑на‑Дону, Первый Бит, 23:22, 06.04.2026, Россия260
Интегратор Первый Бит выступил партнером конференции CNews «Российские ERP-системы», которая прошла в Москве 19 марта.


Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия568
25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия174
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Технический вебинар «GMONIT для 1С: мониторинг, поиск сбоев и реальные кейсы клиентов», GMONIT, 21:16, 16.03.2026, Россия297
Хотите ускорить работу 1С или повысить прозрачность перехода с зарубежного софта на российскую платформу? Тогда присоединяйтесь к техническому вебинару GMONIT. Вместе поговорим о том, как сейчас выглядит рынок enterprise софта и каким образом компании решают вопросы повышения эффективности работы core-систем.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:58, 11.03.2026, Россия145
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


ЛОГИКА продолжает инвестиции в профессиональное развитие персонала, Консорциум ЛОГИКА, 21:43, 11.03.2026, Россия237
Эксперты ведущих заводов-изготовителей энергосберегающих технологий провели семинары для проектировщиков, конструкторов, менеджеров по комплектным поставкам, специалистов службы технической поддержки


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:46, 13.02.2026, Россия278
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


«Открыл способ совмещать творчество с нервной работой» - прошла встреча А.Лапина с читателями, Вече, 23:09, 31.01.2026, Россия637
Александр Лапин рассказал читателями о создании эпического цикла «Руссиада»


Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия317
5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию. Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия».


Вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию», Скандинавская Школа Экономики, 20:38, 08.01.2026, Россия700
Скандинавская Школа Экономики приглашает на вебинар «Влияние технологий на изменение мирового порядка и глобальную конкуренцию» c Максимом Цепковым, бизнес-аналитиком, экспертом по Agile, менеджменту самоуправления и soft skills.


ЮMoneyDay 2025 — онлайн-конференция про финтех и IT, ЮMoney, 20:51, 02.12.2025, Россия496
ЮMoney проведёт двухдневную онлайн-конференцию для IT- и финтех-специалистов


«1С-Рарус» и фирма «1С» открыли мир технологий 1С первокурсникам Финуниверситета, 1С-Рарус, 12:07, 01.12.2025, Россия490
22 ноября 2025 года состоялся 1С-День первокурсника для студентов Финансового университета при Правительстве РФ. Мероприятие проводится четвертый год подряд. 200 студентов узнали о карьерных перспективах в сфере 1С и попробовали себя в роли разработчиков на практическом мастер-классе.


  © 2003-2026 inthepress.ru