Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric третий год подряд в списке самых уважаемых компаний по версии журнала Fortune

Москва, 11 февраля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, вошла список самых уважаемых компаний в мире (World’s Most Admired Companies), опубликованный в этом году авторитетным журналом Fortune. Schneider Electric заняла четвертое место среди компаний, работающих в области электронной промышленности, улучшив результат прошлого года на одну позицию. Это достижение свидетельствует о том, что Schneider Electric укрепляет свою репутацию инновационной компании, добившейся больших успехов в своей сфере и уделяющей пристальное внимание устойчивому развитию и инклюзивности.
Журнал Fortune ежегодно выбирает компании, достойные уважения, основываясь на результатах рейтинга Fortune Global 500 (рейтинг организаций, имеющих самые высокие доходы в своей отрасли). В списке World’s Most Admired Companies представлены лучшие компании из 52 секторов. Около 3770 руководителей, директоров и отраслевых аналитиков оценивают участников по девяти критериям: инновации, управление кадрами, использование корпоративных активов, социальная ответственность, качество управления, финансовая надежность, объем долгосрочных инвестиций, качество продуктов и услуг, конкурентоспособность на мировом рынке. Компания Schneider Electric получила высокие оценки за социальную ответственность, качество управления и качество продуктов и услуг — по каждому из этих критериев она заняла третье место в своей отрасли.
«Мы верим в инновации, которые положительно влияют на нашу планету, в равные возможности для всех и везде и в то, что расширение возможностей наших сотрудников помогает им работать максимально эффективно. Нашу компанию признали лидером отрасли, и это подчеркивает наше стремление к инновациям и устойчивому развитию, нашу приверженность общей цели, которая вдохновляет и сплачивает нас. Мы и впредь будем создавать эффективные решения и системы энергоснабжения, которые улучшают жизнь, способствуют прогрессу и устойчивому развитию», — прокомментировал Оливье Блюм (Olivier Blum), директор по персоналу Schneider Electric.
Schneider Electric регулярно входит в отраслевые рейтинги, поощряющие успехи в реализации принципов устойчивого развития и инклюзивного подхода. Недавно на Всемирном экономическом форуме в Давосе было объявлено, что компания была включена в два престижных рейтинга. Она седьмой раз подряд вошла в сотню самых экологически устойчивых организаций мира (Global 100 Most Sustainable Corporations), по версии журнала Corporate Knights, и девятый раз подряд получила высшую оценку CDP (Carbon Disclosure Project — организация, помогающая раскрывать информацию о загрязнении окружающей среды), войдя в список A-List. Также Schneider Electric была включена в индекс организации Bloomberg за успехи в области гендерного равенства и была упомянута в отчете Financial Times Diversity Leaders 2020 за поддержку всех видов многообразия. То, что достижения Schneider Electric в этих сферах получают признание, дает компании стимул и дальше придерживаться инклюзивного подхода и развивать культуру широких возможностей, а также поддерживать долгосрочные цели в области устойчивого развития.
*******************
О компании Schneider Electric
В Schneider Electric мы верим, что доступ к энергии и цифровой среде – право каждого человека. Мы даём всем возможность достигать большего, затратив меньше ресурсов, с помощью нашей концепции Life Is On, доступной для каждого в любом месте в любое время.
Мы предоставляем цифровые решения для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Мы интегрируем лучшие мировые технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Мы помогаем раскрывать безграничные возможности открытого, глобального инновационного сообщества, которое разделяет наше стремление к улучшению качества жизни и поддерживает ценности среди многообразия, равных возможностей и самореализации.
https://www.se.com/ru/ru/

Контактное лицо: Алексей
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 19:39, 11.02.2020 Количество просмотров: 360
Страна: Россия


В Орловском энергосбыте стартовала акция «Прояви заботу», ООО "Орловский энергосбыт", 22:04, 03.06.2026, Россия493
Акция «Прояви заботу» проводится в период с 01.06.2026 по 31.08.2026. Добавьте лицевые счета близких в своем личном кабинете – получите шанс на подарок.


Филиал ПАО «Россети» обновит более 9 тысяч изоляторов на магистральных ЛЭП Алтая, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:54, 03.06.2026, Россия461
Сотрудники филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в рамках ремонтной программы смонтируют новые изоляторы на 24 ключевых линиях электропередачи Алтайского края.


Молодёжный актив Мосэнергосбыта доставил пластиковые крышечки на завод для переработки вторсырья, АО "Мосэнергосбыт", 21:51, 03.06.2026, Россия109
Волонтёры гарантирующего поставщика посетили завод по переработке пластика в Московской области


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:58, 02.06.2026, Россия213
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 15:53, 02.06.2026, Россия242
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд». Более 600 школьников и студентов смогли познакомиться с карьерными возможностями 50 работодателей города Липецка.


Мосэнергосбыт показал работу центра обслуживания физических лиц: новый стандарт сервиса на основе полной централизации процессов, АО "Мосэнергосбыт", 15:47, 02.06.2026, Россия106
Гарантирующий поставщик провёл презентацию центра и рассказал о развёртывании интеллектуальной системы учёта в столице.


«Энергосбыт Волга» определила лидера среди территориальных отделений, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия170
Гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области «Энергосбыт Волга» составил рейтинг территориальных отделений за I квартал 2026 года.


В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия112
Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа.


Хоккейная команда Орловского энергосбыта — серебряный призёр Кубка Орловской области!, ООО "Орловский энергосбыт", 15:44, 02.06.2026, Россия110
По традиции наша команда приняла участие в ежегодном хоккейном турнире Кубка Орловской области среди любительских команд и завоевала второе место!


В северо-западном филиале ПАО «Россети» состоялся первый выпуск энергокружка, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:06, 30.05.2026, Россия86
В образовательном проекте участвовали школьники из Невского района Санкт-Петербурга. Цель курса – повысить интерес к физике, увеличить количество учащихся, выбирающих этот предмет для сдачи госэкзаменов и последующего поступления в вузы и ссузы.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 22:33, 30.05.2026, Россия82
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:31, 30.05.2026, Россия137
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


«Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия98
В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:55, 30.05.2026, Россия77
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 20:31, 30.05.2026, Россия88
С 1 июня 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


  © 2003-2026 inthepress.ru