 |
Лидеры сегмента СЭД/ЕСМ обсудят тактику развития продуктов и тренды рынка в контексте цифровизации
Ежегодная конференция «Весенний документооборот» для партнеров компании ЭОС из России и ближнего зарубежья в этом году состоится 20 – 24 апреля. Местом проведения выбран город Кисловодск. По сложившейся традиции насыщенная программа конференции включает не только тематические дискуссии, показ новейших разработок, обмен мнениями о стратегиях продвижения и продаж, но и приятные сюрпризы (знакомство с историческими, культурными и туристическими достопримечательностями региона, награждение партнеров и многое другое).
Деловая часть мероприятия пройдет в конференц-зале гостиницы Green Resort Hotel&Spa. Темы, которые будут обсуждать участники очередного «Весеннего документооборота», связаны с актуальными трендами рынка и действиями ЭОС и партнеров в ответ на его новые вызовы, в числе которых формирование «цифровой реальности» в государстве и обществе, импортозамещение и необходимость постоянной актуализации маркетинговых стратегий в высококонкурентной среде. В первый день деловой программы конференции обсудим наши флагманские продукты – как они эволюционируют, учитывая обновление требований заказчиков в период цифровизации, какие услуги и решения наиболее востребованы, какой функционал планируем развивать в дальнейшем и что будем менять концептуально. Вторая часть деловой программы будет посвящена анализу факторов, которые необходимо сейчас учитывать российским вендорам при разработке и продвижении прикладных решений и готовых программно-аппаратных комплексов. Мы поговорим о развивающемся импортозамещении как стимуле для изменений в СЭД/ECM-отрасли. Рассмотрим текущую ситуацию и перспективы юридически значимого электронного документооборота. Обсудим актуальные направления цифровизации госсектора, технологии ИИ в качестве инструмента повышения отдачи от внедрения СЭД, глобальный проект цифровой трансформации органов прокуратуры, в котором участвует ЭОС, и многое другое. Серию докладов, интерактивные сессии и показ новинок в демо-зонах проведут российские и зарубежные компании – технологические партнеры ЭОС, лидеры в своих сегментах разработчиков программного обеспечения и офисной техники. Кроме этого, на «Весеннем документообороте – 2020» мы подведем итоги работы нашего партнерского сообщества за прошедший год, а также отметим наградами лучших региональных и технологических партнеров. Участников ждет насыщенная экскурсионная программа. Мы посетим легендарный город Пятигорск, памятные места, связанные с именем великого русского писателя и поэта Михаила Юрьевича Лермонтова, а также знаменитый горнолыжный курорт Домбай. Наши информационные спонсоры, в числе которых ведущие интернет-издания, будут широко освещать мероприятие в СМИ и социальных сетях.
Контактное лицо: Ekaterina Borisovna Kondratieva
Компания: ЭОС
Добавлен: 19:51, 11.02.2020
Количество просмотров: 401
Страна: Россия
| Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия92 |
| Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа. |
| UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия313 |
| Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры. |
|
 |