 |
Техносерв Cloud подтвердил соответствие международным стандартам PCI DSS
Москва, 20 февраля 2020 года. Облачный провайдер Техносерв Cloud обновил сертификат соответствия международным стандартам PCI DSS.
PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard) − стандарт безопасности данных платежных карт, разработанный международными платежными системами Visa и MasterCard.
Сертификат подтверждает компетенции Техносерв Cloud, а также соответствие требованиям международного стандарта PCI DSS версии 3.2.1. Он гарантирует высокую степень защиты при хранении и обработке данных клиентов – финансовых организаций и компаний сферы ритейла. Наличие сертификата позволяет клиентам облачного провайдера размещать информационные системы на вычислительных мощностях для обработки данных платежных карт и предоставляет дополнительную защиту от финансовых потерь.
«Техносерв Cloud располагает полным набором документации, необходимой для ведения деятельности в соответствии с российским законодательством. Наше оборудование сертифицировано по российским и международным стандартам. Мы обеспечиваем безопасность облачной инфраструктуры, в том числе, в период пиковых нагрузок», − отметил Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Ольга К
Компания: Техносерв
Добавлен: 04:06, 21.02.2020
Количество просмотров: 435
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:41, 03.04.2026, Россия313 |  |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
| Подтверждена совместимость Indeed MFA с продуктами C-Терра, Индид, 15:30, 03.04.2026, Россия314 |
| Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «С-Терра СиЭсПи», ведущий производитель средств сетевой информационной безопасности, в рамках технологического сотрудничества успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решениями «С-Терра Шлюз» и «С-Терра Клиент» для организации защиты каналов и контролируемого защищенного подключения удаленных пользователей. |
|
 |