 |
Прохождение надзорного СМК - аудита
Компания САТЕЛ успешно прошла надзорный аудит на соответствие Системы Менеджмента Качества требованиям стандарта ISO 9001:2015, подтвердив тем самым эффективность работы системы внутри компании, а также ее значимое влияние на процессы управления проектами.
Экспертиза была проведена нашим партнером - Bureau Veritas (Бюро Веритас Сертификейшн Русь). Bureau Veritas аккредитовано ведущими национальными и международными организациями, поэтому ее сертификат признается во всем мире.
Внедрение требований ISO 9001:2015 позволило САТЕЛ более гибко реагировать на изменения, которые происходят во время реализации проектов, фиксировать потенциальные проблемы в процессах и предупреждать ошибки на ранних стадиях реализации проекта.
«В ходе аудита руководством компании была продемонстрирована выраженная лидерская позиция и приверженность в отношении функционирования системы менеджмента качества, включая применение процессного и риск-ориентированного подхода. Кроме того, рассмотрены стратегические цели работы САТЕЛ, вопросы потребностей и ожиданий заинтересованных сторон и эффективность реализации этих требований через процессы СМК», - комментирует Александр Мелихов, ведущий аудитор Bureau Veritas.
Также были подведены основные итоги проведенного аудита:
• продемонстрировано результативное внедрение, поддержание и постоянное улучшение СМК, в том числе благодаря применению различных корпоративных инструментов; • документация СМК соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015; ее структура и состав обеспечивают прочную основу для ее поддержания и постоянного улучшения; • программа внутренних аудитов выполнена в полном объеме и в целом демонстрирует результативный механизм поддержаниям СМК; • анализ СМК со стороны руководства, а также регулярные совещания менеджмента и ответственных лиц обеспечивают ее постоянную пригодность, адекватность и результативность; • СМК компании признана соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2015.
В 2020 году с целью стратегического улучшения качества продукции и услуг САТЕЛ намерен продолжить работу над повышением эффективности СМК на основе требований ISO с вовлечением руководителей и специалистов всех направлений.
Контактное лицо: Бородина Валерия
Компания: САТЕЛ
Добавлен: 00:35, 28.02.2020
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия206 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия265 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия273 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |