Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аэрофлот, Vitrina A, Пятёрочка, Северсталь, МТС, iMARS, ТАСС, Cosmopolitan в числе лауреатов Digital-премии 2020

Более 140 проектов в 39 номинациях подали компании на участие в премии «Digital Communications AWARDS» в 2020 году, из них награду получили более 30 компаний. Торжественная церемония вручения премии «Digital Communications AWARDS – 2020» прошла 18.02.2020 на официальной площадке – Deworkacy Красный Октябрь на Берсеневской набережной.
В номинации «Digital-достижение года: инновация года 2020» абсолютным победителем стала компания Vitrina A с проектом «Омниканальная модель продаж Nissan», в номинации «Digital-достижение года: кампания года» лауреатом стала авиакомпания «Аэрофлот» с проектом «Чат-бот WeChat. Аэрофлот-российские авиалинии». Стратегией года был признан проект JBL START компании Dr.JUNG. Звание digital-агентства года получило агентство Media 108. «Проекты, которые были представлены на премии, не просто отражают то, что есть в индустрии, но самое главное - показывают будущее коммуникаций. На мой взгляд, его значимость в том, что здесь можно увидеть те проекты, которые «разрывают шаблоны», делают что-то совершенно новое, уникальное и имеют большие перспективы», - отметила Виктория Стеценко, директор по стратегическому развитию агентства AG Loyalty.
Полный список из 38 компаний-победителей премии опубликован на странице:
https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnaya-premiya-digital-communication-awards/laureaty/
Участники конкурса подали заявки на участие в более чем 100 номинациях. Проекты номинантов оценивали члены Экспертного совета, полный список ЭС опубликован на странице:
https://corpmedia.ru/konkursy/ezhegodnaya-premiya-digital-communication-awards/ekspertnyy-sovet/
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России благодарит номинантов премии за активное участие в конкурсе, членов Экспертного совета, а также гостей церемонии.
Оргкомитет премии выражает благодарность партнерам Digital Communications Day.
Партнеры Digital Communications Day:
Организатор: АКМР
Официальная площадка: Deworkacy
Официальная площадка премии: РЭУ им. Г.В. Плеханова
Индустриальный партнер: IAB Russia
Оформление и застройка: EXPONIC
Цифровой партнер: SOBYTIE Communications
Модератор конференции: TOP MODERATOR
Ведущий церемонии награждения: Олег Кузин
Официальный поставщик напитков: Серебряное Наследие
Кейтеринг-партнер: Smart Catering
Шоколадный партнер: Конфаэль
Официальный фотограф: Илья Жуков
Информационный партнер мероприятия: телерадиокомпания «МИР»
Информационный партнер мероприятия: HR Media
Информационный партнер мероприятия: Нетология
Информационный партнер мероприятия: Версия
Информационный партнер мероприятия: REG.ru
Информационная поддержка: MediaBitch
Информационная поддержка: Гарант
Информационная поддержка: журнал «Технология праздника»
Информационная поддержка: PR Info
Информационная поддержка: Event Live
Информационная поддержка: ПРО БИЗНЕС
Информационная поддержка: PR NEWS
Информационная поддержка: Кейтеринг Консалтинг
Информационная поддержка: Рекламный совет
Информационная поддержка: Advertology.ru
Информационная поддержка: Media Guide

По всем вопросам по премии обращаться:
Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 210, org@corpmedia.ru
Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Shell, Уралсиб Банк, «Росгосстрах».
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Mediabitch.ru

Контактное лицо: АКМР
Компания: АКМР
Добавлен: 18:31, 02.03.2020 Количество просмотров: 678
Страна: Россия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия153
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия158
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия157
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия47
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия46
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия48
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 21:55, 11.04.2026, Россия173
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 21:54, 11.04.2026, Россия48
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 21:54, 11.04.2026, Россия43
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 21:54, 11.04.2026, Россия45
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Внедрение налогового мониторинга и автоматизация взаимодействия с ФНС в Simple Group, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:49, 11.04.2026, Россия50
ООО «Компания Симпл» перешла на налоговый мониторинг и автоматизировала взаимодействие с ФНС. Организовано взаимодействие между системами учёта, документооборота и архивом, автоматизированы ключевые процессы, сокращены сроки проверок и снижены риски для бизнеса.


«Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия54
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро.


Подтверждена совместимость персональных компьютеров «Гравитон» с «АльтерОС», Гравитон, 21:44, 11.04.2026, Россия44
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и «АЛМИ Партнер», производитель общесистемного и прикладного ПО, успешно завершили комплексное тестирование ПК «Гравитон» Д52И и Д32И с операционной системы «АльтерОС».


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия397
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия396
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


  © 2003-2026 inthepress.ru