 |
Турнир по хоккею памяти Г. Петрова провели горняки разреза «Восточный» в поселке Дровяная
В турнире в этом году участвовали три команды: сборная из поселка Улеты и города Читы, хоккейная команда от СКА-Горный и разреза «Восточный». Также был приглашен воспитанник Геннадия Петрова для участия в турнире - Путинцев Роман. Сейчас он является тренером ГБУ СШОР №2 ХК «Чита». Игры проходили по круговой системе. У каждой команды было две встречи с соперником. Первыми открыли турнир горняки и хоккеисты из «Чита-Улеты». Команда разреза одержала победу со счетом 4-2. Затем на льду встретились «Чита-Улеты» и СКА-Горный. Матч был завершен со счетом 6-2 в пользу «Чита-Улеты».
В третьей игре встретились СКА-Горный и команда разреза «Восточный». Уверенную победу одержали горняки. Счет 5-3.
По итогам соревнований переходящий кубок им. Геннадия Петрова взяла команда разреза «Восточный», второе место у команды «Чита-Улеты» и на третьем – сборная СКА-Горный. Также были отмечены лучшие игроки матча.
Победители получили переходящий кубок. Каждую команду отметили грамотами и вручили вымпел за участие в турнире.
«Мы хотим, чтобы наши коллеги и жители нашего поселка помнили Геннадия Петрова, его добрые дела. Мы знали его как хорошего коллегу, как отличного тренера и мудрого руководителя физкультурно-оздоровительного комплекса. Благодаря ему наша молодежь увлекается хоккеем и ведет активный образ жизни, и этот интерес к спорту мы будем поддерживать и в будущем», — рассказал первый заместитель генерального директора ООО "Разрез Восточный» Александр Чернов.
Геннадий Петров на разрезе «Восточный» работал начальником смены. В 2000 году его пригласили стать директором нового спортивно-оздоровительного комплекса. Заняв эту должность, Геннадий Петрович решил создать хоккейную команду. Для местных ребят он стал первым тренером, а сейчас заслуженно считается основателем этого вида спорта в поселке Дровяная. Геннадий Петров погиб в автокатастрофе. В память о нем сотрудники разреза «Восточный» теперь ежегодно проводят турнир по хоккею.
Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 23:29, 03.03.2020
Количество просмотров: 492
Страна: Россия
Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевом питающем центре Новосибирска, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 11:06, 01.10.2025, Россия90 |
На подстанции 220 кВ «Отрадная» смонтировали 60 новых опорно-стержневых изоляторов (ОСИ). Основная задача проекта – обеспечение стабильной работы энергообъекта, от которого зависит электроснабжение микрорайона Пашино, расположенного на севере Новосибирска, и местной промышленности. |
|
 |