Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Турнир по хоккею памяти Г. Петрова провели горняки разреза «Восточный» в поселке Дровяная

В турнире в этом году участвовали три команды: сборная из поселка Улеты и города Читы, хоккейная команда от СКА-Горный и разреза «Восточный». Также был приглашен воспитанник Геннадия Петрова для участия в турнире - Путинцев Роман. Сейчас он является тренером ГБУ СШОР №2 ХК «Чита».

Игры проходили по круговой системе. У каждой команды было две встречи с соперником. Первыми открыли турнир горняки и хоккеисты из «Чита-Улеты». Команда разреза одержала победу со счетом 4-2. Затем на льду встретились «Чита-Улеты» и СКА-Горный. Матч был завершен со счетом 6-2 в пользу «Чита-Улеты».

В третьей игре встретились СКА-Горный и команда разреза «Восточный». Уверенную победу одержали горняки. Счет 5-3.

По итогам соревнований переходящий кубок им. Геннадия Петрова взяла команда разреза «Восточный», второе место у команды «Чита-Улеты» и на третьем – сборная СКА-Горный. Также были отмечены лучшие игроки матча.

Победители получили переходящий кубок. Каждую команду отметили грамотами и вручили вымпел за участие в турнире.

«Мы хотим, чтобы наши коллеги и жители нашего поселка помнили Геннадия Петрова, его добрые дела. Мы знали его как хорошего коллегу, как отличного тренера и мудрого руководителя физкультурно-оздоровительного комплекса. Благодаря ему наша молодежь увлекается хоккеем и ведет активный образ жизни, и этот интерес к спорту мы будем поддерживать и в будущем», — рассказал первый заместитель генерального директора ООО "Разрез Восточный» Александр Чернов.

Геннадий Петров на разрезе «Восточный» работал начальником смены. В 2000 году его пригласили стать директором нового спортивно-оздоровительного комплекса. Заняв эту должность, Геннадий Петрович решил создать хоккейную команду. Для местных ребят он стал первым тренером, а сейчас заслуженно считается основателем этого вида спорта в поселке Дровяная. Геннадий Петров погиб в автокатастрофе. В память о нем сотрудники разреза «Восточный» теперь ежегодно проводят турнир по хоккею.

Контактное лицо: Dmitry
Компания: СУЭК
Добавлен: 23:29, 03.03.2020 Количество просмотров: 516
Страна: Россия


Мосэнергосбыт «озеленил» электропотребление собственных офисов, АО "Мосэнергосбыт", 22:05, 11.04.2026, Россия72
Гарантирующий поставщик погасил «зелёные» сертификаты для энергоснабжения административный зданий компании


Внимание, водители грузового транспорта и руководители организаций!, Липецкэнерго, 22:00, 11.04.2026, Россия72
Липецкэнерго» напоминает водителям крупногабаритной техники быть внимательными и осторожными при проведении строительных, земляных и погрузо-разгрузочных работ вблизи воздушных линий электропередачи (ЛЭП).


Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 21:50, 11.04.2026, Россия34
Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем.


Карьера в энергетической компании: возможности для молодых специалистов, Липецкэнерго, 21:11, 11.04.2026, Россия42
Специалисты «Липецкэнерго» провели серию профориентационных встреч со студентами старших курсов ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж» и ГОБ ПОУ «Задонский политехнический техникум».


Мосэнергосбыт обновил счет для клиентов-физических лиц, АО "Мосэнергосбыт", 21:25, 08.04.2026, Россия386
Обновлённый дизайн позволяет быстрее ориентироваться в начислениях и экономит время при оплате


Сибирский филиал ПАО «Россети» повысил защиту от гроз ключевого энерготранзита БАМа, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:19, 08.04.2026, Россия374
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири смонтировали почти 300 новых линейных разрядников на линии электропередачи 220 кВ «Таксимо – Окусикан» на севере Бурятии.


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия201
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия191
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия261
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия295
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия277
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия369
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодёжный форум социальных инициатив гарантирующего поставщика


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия207
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», Технопарк «Искра-Волга», 23:24, 06.04.2026, Россия212
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:23, 06.04.2026, Россия228
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


  © 2003-2026 inthepress.ru