Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Формула» выступила партнером конференции «Учет. Налоги-2020» в Великом Новгороде

В конце февраля в Великом Новгороде состоялось одно из самых масштабных мероприятий для бухгалтеров и специалистов по налогообложению Новгородской области – ежегодная областная конференция «Учет. Налоги-2020», партнером которой выступила группа компаний «Формула».
Одним из главных вопросов на повестке дня стала роль профессионального объединения в повышении престижа и значимости профессии бухгалтера, а также перспективы развития этой специальности с учетом все большего распространения цифровых технологий. Также участники конференции обсуждали новации бухгалтерского учета в связи с нововведениями в законодательстве и нормативных актах, изменения в налоговом администрировании, новые подходы к исчислению и уплате НДС и другие актуальные вопросы.
Все больше отчетной документации в России согласно принятым постановлениям переводят в цифровой вид, и бухгалтерам необходимо изучать, как грамотно ее оформлять в ИТ-программах. Поэтому специалисты группы компаний «Формула» представили собравшимся практическую информацию по ведению электронных трудовых книжек, по работе с листками нетрудоспособности в электронном виде и взаимодействию по обмену сведениями с Фондом социального страхования в целях формирования электронного больничного.
«Профессия бухгалтера – одна из самых продвинутых в плане освоения информационных технологий в нашей стране, поскольку автоматизация бухучета уже давно существует практически во всех российских компаниях. При этом требования к бухгалтерам продолжают увеличиваться, работодатели ждут от них новых компетенций – например, выполнения части функций финансиста, аудитора, аналитика, а это означает, что престиж этой профессии будет и дальше расти. И тем, кто хочет быть востребованным на рынке труда еще долгие годы, надо обязательно обучаться и осваивать новые компетенции», – прокомментировала генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева.
Группа компаний «Формула», основанная в 2006 г., предоставляет комплекс услуг для улучшения финансового состояния предприятий: от предпроектных работ, анализирующих состояние компании, аудита, консалтинга до разработки и внедрения ИТ-проектов. Три основных направления деятельности ГК «Формула» – это «Формула-Консалт» (бизнес-консалтинг, реинжиниринг бизнес-процессов), «Формула-Софт» (цифровые технологии, автоматизация предприятий) и «Формула-Аналитик» (экспертные исследования). За 14 лет работы ГК «Формула» стала надежным деловым партнером для более чем 500 российских и международных компаний, работающих в различных отраслях экономики, среди которых машиностроение, металлообработка, электронная промышленность, агробизнес, пищевое производство и др.

Контактное лицо: Юлия
Компания: Группа компаний "Формула"
Добавлен: 16:20, 05.03.2020 Количество просмотров: 621
Страна: Россия


Вебинар для дизайнеров от Аскона. 8 часов, которые решают всё: комплектация номера как драматургия, Архдиалог, 23:17, 15.09.2026, Россия55
Приглашаем всех желающих на вебинар по комплектации коммерческих интерьеров, где вместе с приглашенным экспертом разберем пошаговый план комплектации отельных номеров и покажем готовые b2b-решения.


Как клиентоцентричность помогает МФО расти в условиях кризиса: вебинар для брокеров, Caranga, 16:49, 27.08.2026, Россия241
25 августа на площадке Ассоциации кредитных консультантов прошел вебинар группы компаний Lime Credit Group. Мероприятие собрало около 50 участников.


Траектории профессионального роста в музейной сфере рассмотрели на вебинаре Ресурсного центра, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:43, 27.08.2026, Россия478
О траектории профессионального роста в музейной сфере на вебинаре Ресурсного центра в сфере национальных отношений рассказала Екатерина Гудалина, заместитель директора Благотворительного фонда развития сообщества «Гарант».


ЭТС-Цифра проведёт открытый вебинар по прогнозированию потребления и отпуска тепловой энергии, ООО "ЭТС-ЦИФРА", 16:29, 27.08.2026, Россия193
Компания ЭТС-Цифра (платформа «Энергоаналитика») проведёт 2 сентября 2026 года бесплатный практический онлайн-вебинар для теплоснабжающих и теплогенерирующих организаций. Тема — прогнозирование потребления и отпуска тепловой энергии на двое суток вперёд и расчёт экономического эффекта на данных участников. Начало в 11:00 МСК.


Вебинар Управляемая молния: повышаем коэффициент надежности на 99,9% с Electrics Storm, CS Group, 13:43, 25.08.2026, Россия288
Премиум-партнер «СиСофт Девелопмент», компания «СИЭС Групп», приглашает на вебинар, посвященный обзору функционала ElectriCS Storm.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 13:48, 14.08.2026, Россия378
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Представитель Управления Росгвардии по Запорожской области принял участие в подготовке инструкторов Центра «ВОИН» в Волгоградской области, Управление Росгвардии по Запорожской области, 22:43, 11.08.2026, Россия481
Сотрудник регионального управления Росгвардии стал одним из участников обучающего семинара для инструкторского состава отделения Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи «Самооборона. ВОИН» на базе военно-спортивного лагеря «Авангард» в пос. Средняя Ахтуба.


Интенсив Цифровизация производства: от учёта до ИИ, Digital4food, 22:11, 11.08.2026, Россия207
Офлайн-интенсив для владельцев и топ-менеджеров производственных компаний FMCG, АПК и фармы 30 сентября 2026, Москва Приурочено к выставке «Агропродмаш 2026»


«ЭТС-Цифра» запускает серию вебинаров для участников ОРЭМ — первый 29 июля 2026, ЭТС-Цифра, 16:17, 03.08.2026, Россия325
29 июля 2026 года компания «ЭТС-Цифра», разработчик платформы «Энергоаналитика», проведёт первый вебинар серии о том, как прогнозирование снижает энергозатраты. Начало — в 11:00 МСК, участие бесплатное.


Обзор нового функционала EnergyCS, АО «СИЭС Групп», 22:54, 21.07.2026, Россия1120
CS Group приглашает на вебинар, посвященный новым возможностям EnergyCS Режим 2026, EnergyCS ТКЗ 2026 и EnergyCS Электрика 2026. Разберем ключевые обновления программных комплексов и рассмотрим, как новые инструменты помогают выполнять электротехнические расчеты, анализировать электрические сети, автоматизировать расчеты и выпуск документации, а также снижать риск ошибок.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:25, 14.07.2026, Россия293
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Конструктор для жизни: как создать комфортное пространство в маленькой квартире с помощью современных технологий, Архдиалог, 16:21, 12.07.2026, Россия303
Приглашаем дизайнеров на вебинар с экспертом, где разберем, как использовать возможности современной инженерии, трансформируемой мебели и автоматизации, чтобы создавать интерьеры нового поколения без компромиссов между эстетикой и бытовым комфортом.


Когда Китай - не только дешево, но и стильно: новые тренды в дизайне мебели 2026, Архдиалог, 16:19, 12.07.2026, Россия176
Приглашаем всех желающих на уникальное выступление, которое откроет новые горизонты для вашего дизайна и бизнеса. Разберём всё, что нужно знать о работе с Китаем в 2026 году — от поиска трендовых товаров до логистики и проверки качества.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Анатомия одного преображения: секреты хоумстейджинга на примере реального кейса., Архдиалог, 21:39, 04.07.2026, Россия425
Приглашаем всех желающих на вебинар, где разберем как сдать квартиру дороже рынка и выстроить очередь из идеальных арендаторов за пару дней. Рассмотрим недавний проект преображения реальной квартиры. Никакой скучной теории — только живой кейс.


Вебинар для дизайнеров от Аскона. Как дизайнеру перестать просто упаковывать объект и начать зарабатывать на своей недвижимости., Архдиалог, 21:38, 04.07.2026, Россия466
Приглашаем всех желающих на вебинар, где вместе с приглашенным экспертом разберем живой и понятный план: как перейти от работы на заказ к собственным проектам и начать успешно зарабатывать на них.


  © 2003-2026 inthepress.ru