 |
23 марта Бесплатный семинар: Актуальные вопросы маркировки и налогообложения торговли
Главными темами семинара станут: - маркировка обуви, лекарственных препаратов и товаров других категорий; - решения по маркировке на базе программ 1С; - нововведения в налогооблажении и кадрах.
ДЛЯ КОГО СЕМИНАР: - для предпринимателей, занимающихся розничной торговлей товаров, подлежащих маркировке.
ПРОГРАММА СЕМИНАРА: 1 Маркировка, ЭДО, 54-ФЗ. Особенности и готовые решения; 2 Маркировка в медицине. Решения «1С:МДЛП»; 3 Маркировка обуви. Особенности и решения для маркировки обуви; 4 Маркировка других категорий товаров; 5 Реальная автоматизация розничной торговли. Просто, экономно, быстрый результат; 6 Тонкости перехода с ЕНВД и ПСН на УСН. Совмещение ЕНВД и УСН; 7 ЕНВД и ПСН в 2020 году. Экспертный обзор нововведений; 8 УСН-онлайн. Отмена деклараций; 9 Кадры, электронные трудовые книжки, ответственность работодателей.
СПИКЕРЫ Ведущие эксперты по технологическим решениям для торговли и бухгалтерскому учету расскажут, как автоматизировать бизнес и соблюдать требования законодательства. А также об изменении систем налогообложения, о том как подготовиться к маркировке с решениями «1С» и о многом другом.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Санкт-Петербург, Holiday Inn St. Petersburg, Московский пр. 97
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация. Количество мест ограничено!
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://www.xn--1--ulc2ambw.xn--p1ai/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80?utm_term=softbalance
Контактное лицо: Ирина Бабенко
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 23:29, 10.03.2020
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия222 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия415 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
| Компания ЛУИС+ провела вебинар «Основы светотехники», ЛУИС+, 10:27, 10.11.2025, Россия302 |
| Ведущим вебинара выступил ведущий технический эксперт по направлению светотехника ЛУИС+ Александр Рыжков. В течение часовой программы участники познакомились с ключевыми принципами светотехники и получили обобщённое представление о современном состоянии рынка светодиодных решений. |
|
 |