 |
«Техносерв» начинает цикл вебинаров «Индустрия 4.0»
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, 17 апреля проведет вебинар «Интернет вещей: Идеология, Технология, Эффект».
Вебинар открывает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями расскажут о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д. Вебинары предназначены для широкой аудитории.
Вводный вебинар на тему «Интернет вещей: Идеология, Технология, Эффект» пройдет в пятницу, 17 апреля в 13.00. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».
На вебинаре будут рассмотрены основные понятия интернета вещей и вопросы, связанные с самой концепцией интернета вещей и ее применимости в рамках Индустрии 4.0. Он поможет найти ответ на вопрос, почему данная концепция считается ключевой для достижения четвертой промышленной революции.
Наш вебинар для вас, если вы: • Хотите систематизировать свои знания по «Индустрии 4.0»; • Планируете повысить эффективность своего предприятия за счет внедрения современных цифровых решений.
Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам, которые отвечают за цифровизацию. В программе вебинара будут затронуты следующие темы: 1. Индустрия 4.0 и Интернет вещей: • Концепция, классификация, стандарты; • Экосистема интернета вещей; • Цифровое предприятие; • Тренды и тенденции. 2. Кейсы и решения на основе собственного практического опыта.
Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке: https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-nachinaet-tsikl-vebinarov-industriya-4-0/#webinar Участие бесплатное.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв
Добавлен: 17:09, 14.04.2020
Количество просмотров: 424
Страна: Россия
| Компания «Хи-Квадрат» предоставила доступ к новой версии платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:09, 27.01.2026, Россия117 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» открыла доступ к обновленной версии платформы XSQUARE для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем. XSQUARE 6.3 доступна на демо-стенде, который содержит несколько сотен примеров использования всех компонентов XSQUARE – как по отдельности, так и в связке друг с другом. |
| Аудит ИТ: польза, этапы и рекомендации, RedLab, 21:36, 27.01.2026, Россия71 |  |
| ИТ-компания RedLab рассмотрела, что представляет собой независимая оценка ПО и процессов, каковы цели аудита и почему он выступает реальным драйвером роста компании. |
| CRM-решения «1С-Рарус» вошли в тройку лидеров рейтинга CNews, 1С-Рарус, 21:17, 27.01.2026, Россия54 |
| ИТ-издание CNews опубликовало ежегодный рейтинг российских CRM-систем. В тройке лидеров — линейка решений «1С:CRM» совместной разработки фирмы «1С» и компании «1С-Рарус». Эксперты отметили технологические возможности программ, развитие ИИ-модулей, уровень зрелости вендора и качество поддержки системы. |
|
 |