 |
В СУЭК состоялся второй тур межрегионального шахматного турнира к 75-летию Победы
В соревнованиях принимает участие около сорока шахматистов из Красноярского и Хабаровского краев, Кемеровской и Иркутской областей, Республики Бурятия, Приморья и из Москвы. Среди них как сотрудники СУЭК, так и представители других крупных компаний, известные шахматисты из разных городов России.
18-19 апреля прошел второй турнир соревнований, в котором победу вновь одержал международный гроссмейстер из Красноярска Дмитрий Хегай. Второе место у сотрудника одного из красноярских подразделений СУЭК Константина Кеосиди. Замкнул тройку лидеров Владимир Бычков, студент Сибирского федерального университета в Красноярске. Традиционно в ходе турнира выявляли самых сильных шахматистов среди сотрудников СУЭК. Лидерами здесь стали один из организаторов турнира, финансовый директор АО "СУЭК-Красноярск" Андрей Великосельский, специалист IT-отдела АО "Разрез Тугнуйский" из Бурятии Илья Карбаинов и Вячеслав Степаненко (АО "СУЭК-Кузбасс"). Среди юношей до 18 лет особо отмечен двенадцатилетний Леонид Левченко из Красноярска, который принимал неоднократное участие в шахматных сессиях в Образовательном центре Сириус, с которым СУЭК сотрудничает в рамках реализации проекта "Шахматы - шахтерским регионам".
Третий, финальный тур шахматного онлайн-фестиваля СУЭК к 75-летию Великой Победы, состоится 25 апреля.
Контактное лицо: Dmtry
Компания: СУЭК
Добавлен: 19:58, 20.04.2020
Количество просмотров: 416
Страна: Россия
| Специалисты «Липецкэнерго» подключили к сетям «Россети Центр» более 4 300 потребителей, Липецкэнерго, 22:13, 11.03.2026, Россия187 |
| Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» подвел итоги 2025 года.
На финансирование инвестиционной программы предприятия в минувшем году направлено порядка 3 млрд рублей. Выполненные мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения потребителей региона, создать резерв мощности для технологического присоединения абонентов. |
|
 |