 |
В издательстве Ridero 18 мая 2020 года вышла книга "Тибет на диване".
В издательстве «Ridero» 18 мая 2020 года вышла в продажу новая книга Натальи Кобзевой «Тибет на диване».
Практика показывает, что все больше и больше людей подвержены заболеваниям. Однако автору книги «Тибет на диване» удалось написать о новых механизмах и инструментах взаимодействия человека и его сознания, о новом формате и ином качестве жизни, который уже дал выход и исцеление многим. Все дело в том, что большинство людей не знают, как пользоваться своим сознанием и как с ним взаимодействовать. В книги автор подробно описывает каждое действие и технику работы с собой. Книга «Тибет на диване» — инновация, которая даст шанс и возможность каждому познать новую координату своей жизни и подняться над болезнетворными процессами на Земле.
Книга «Тибет на диване» позволяет жить человеку в новых импульсах и энергиях, которые начинают проявляться на Земле, справляться с разными жизненными ситуациями, исцеляться, выходить за рамки существующих убеждений системы, страхов, сомнений, переживаний, иллюзий, страданий, расширять своё сознание до уровня виденья других реальностей на Земле, умения пользоваться своим жизненным потенциалом, достигать своих целей, радоваться жизни и получать удовольствие, уметь создавать то, что человеку необходимо.
Вот как прокомментировал выпуск новой книги сам автор:
«О том, что Я стану целителем и духовным учителем я не думала до 1997 года. Жизнь сама расставила точки и направила меня к новым знаниям. Я родилась в Москве. Моя мама много работала, поэтому везде и всегда всё приходилось делать самой. В семье я была самая старшая, и всегда вся ответственность ложилась на мои плечи. Я рано начала работать, всегда ставила себе цели и задачи и добивалась всего сама. В 1960 году врачи, когда мне было 4 годика, поставили мне диагноз — бронхиальная астма. И с каждым годом моё состояние усугублялось и становилось всё хуже и хуже, и медицина уже в какой-то момент не смогла мне помочь. Когда моё состояние стало невыносимым, я стала искать альтернативное нетрадиционное лечение. Судьба меня свела с прекрасными людьми, которые открыли для меня новый мир, меня обучали разными техниками исцеления, учили меня понять свой мир, отношение к миру, свою душу, свои желания. Это стало началом большого пути самопознания. Я очень много работала над собой, и исцеление произошло, а вместе с ним я приобрела дар, который стал смыслом всей моей жизни. Мне стали открываться судьбы других людей, я стала исцелять те болезни, где медицина бессильна.
Сознание человека — ключ к решению любого вопроса.»
С уважением, Куратор книги “Тибет на Диване» Яна Фиаре +79262801844
https://ridero.ru/books/tibet_na_divane/
Контактное лицо: Яна
Компания: Ridero
Добавлен: 01:03, 19.05.2020
Количество просмотров: 577
Страна: Россия
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия61 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия74 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия104 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |