Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Наталья Плетенецкая назначена заместителем генерального директора по корпоративному развитию «ЛокоТех»

В новой должности Наталья Плетенецкая займется вопросами реструктуризации компании, реинжинирингом бизнес-процессов, внедрением проектного управления и информационных технологий. Также в сфере ее ответственности сохранится реализация кадровой и социальной политик Группы.

Наталья Плетенецкая присоединилась к «ЛокоТех» в 2015 году в должности заместителя генерального директора по персоналу и организационному развитию. Под ее руководством была проведена трансформация системы управления региональными производственными подразделениями, внедрены новые инструменты оценки, развития персонала, выстроена комплексная система работы с молодыми специалистами. В 2019 году создан и лицензирован Корпоративный университет «ЛокоТех».

«Мы видим, что будущие успехи компании неразрывно связаны с внедрением современных технологических решений, проектного управления, гибкой и отзывчивой к изменениям организационной структуры. Это требует консолидированных и смелых решений. Уверен, что в новой роли Наталья сможет успешно применить инновационный подход, опыт работы с людьми и знание инфраструктуры компании», - прокомментировал назначение генеральный директор ГК «ЛокоТех» Александр Маврин.

Справка

Наталья Плетенецкая закончила Московский авиационный институт по специальности инженер-экономист, Texas A&M University по специальности финансы и Vlerick Leuven Gent Management School по программе «Бережливое производство». В 2015 году получила квалификацию по управлению персоналом в Nottingham Business School. Обладает более чем 20-летним опытом работы в области управления персоналом в крупнейших российских и зарубежных компаниях - Лукойл Оверсиз, ConocoPhillips, Русал и En+Group. В 2019 году заняла первое место среди директоров по персоналу в сфере машиностроения, согласно рейтингу «ТОП 1000 российских менеджеров».

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения. В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "Торговый дом ЛокоТех" и другие. Группа компаний ЛокоТех» имеет более 250 производственных площадок по всей территории страны.

Контактное лицо: Регина Акчурина
Компания: ГК "ЛокоТех"
Добавлен: 21:01, 05.06.2020 Количество просмотров: 952
Страна: Россия


Оксана Селендеева вошла в престижный рейтинг «Топ-250 высших руководителей России» в третий раз подряд, CODDY, 21:16, 01.10.2025, Россия71
Москва, 23 сентября 2025 года — Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор международной школы программирования для детей и подростков CODDY, в третий раз подряд вошла в престижный рейтинг «Топ-250 высших руководителей России», заняв 6 место в отраслевой категории «Сервис».


ГК “Аскона” объявляет о назначении Петра Казакова операционным директором по производственному кластеру, Askona, 18:01, 01.10.2025, Россия121
Группа компаний “Аскона” объявляет о назначении Петра Казакова на позицию операционного директора по производственному кластеру.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:27, 30.06.2025, Россия392
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Директор по импортозамещению и связям с государственными органами COMITAS Алексей Ильяшевский вошел в состав Правления НАУРР, COMITAS, 18:59, 18.04.2025, Россия491
COMITAS с гордостью сообщает, что Алексей Ильяшевский, директор по импортозамещению и связям с государственными органами, был избран членом Правления Национальной ассоциации участников рынка робототехники (НАУРР).


Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 03:13, 19.02.2025, Россия427
Первым заместителем директора филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» назначен Артем Судаков


Константин Федулинский назначен руководителем блока развития в УК «РСХБ Управление Активами», РСХБ УА, 03:49, 30.09.2024, Россия529
Константин Федулинский возглавил блок развития в УК «РСХБ Управление Активами» и выразил готовность активно развивать отрасль доверительного управления


Евгения Зингер назначена исполнительным директором ГК "Профмедассист", Группа компаний Профмедассист, 22:26, 03.04.2024, Россия394
Группа компаний "Профмедассист" расширяет ключевой руководящий состав.


Сергей Башашин назначен директором по продукту In.Plan, Axenix, 22:26, 03.04.2024, Россия771
Консалтинговая компания Axenix назначила директором по продукту (CPO) платформы In.Plan Сергея Башашина, эксперта в сфере управления продуктами интегрированного планирования.


Преподаватель ТГУ вошла в ГЛЭДИС, Тольяттинский государственный университет, 21:21, 05.12.2023, Россия1088
Диана Третьякова из Тольяттинского государственного университета (ТГУ) кооптирована в Научно-методический совет гильдии лингвистов-экспертов (НМС ГЛЭДИС) в субъектах РФ и за рубежом.


В двух сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначены новые руководители, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:04, 14.11.2023, Россия1259
Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» с 13 ноября возглавил Виталий Некос. На должность начальника сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» назначен Алексей Старковский


Ученые АГАУ: Глубокая переработка продуктов пчеловодства может стать одним из перспективных направлений развития биотехнологий в Алтайском крае, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:02, 22.10.2023, Россия915
19 октября делегация Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в заседании научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края


Новые назначения в Time Development, Time Development, 07:57, 06.09.2023, Россия968
Алена Полещук назначена на должность коммерческого директора Time Development, девелопера ЖК «Новая Щербинка».


LG ПОДТВЕРЖДАЕТ СВОЕ ЛИДЕРСТВО В РАЗРАБОТКЕ 6G, LG Electronics, 22:48, 06.07.2023, Россия1039
LG Electronics (LG) объявляет о переизбрании доктора Ли Ки-донга, помощника вице-президента лаборатории исследований и стандартов в LG USA , председателем Рабочей группы по приложениям Next G Alliance (NGA).


Заместителем гендиректора ООО «ЛокоТех» по техническому развитию назначен Александр Родионов, ЛокоТех, 06:42, 07.06.2023, Россия2499
Заместителем генерального директора ООО «ЛокоТех» по техническому развитию назначен Александр Родионов.


Seed Group, принадлежащая королевской семье ОАЭ, ищет стратегических технологических партнеров в России с местным присутствием, Seed Group, 21:52, 22.05.2023, другие страны1855
Дубайская компания Seed Group объявила о назначении Марианны Симонян на должность менеджера национального рынка по России Марианна является известной представительницей женского предпринимательства и знаменита своим вкладом в укрепление экосистемы МСП на российском рынке.


  © 2003-2025 inthepress.ru