 |
Техносерв Cloud принял в свое облако «1С-Софт»
Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с компанией «1С-Софт».
Компания «1С-Софт» разместила часть данных на облачной платформе Техносерв Cloud, выбрав услугу «Облачное хранилище». Ее преимуществом является то, что клиент может легко управлять размещенными данными: переносить, хранить, контролировать, оперативно их извлекать и восстанавливать. При этом облачное хранилище значительно сокращает затраты, которые требуются на создание и техническое обслуживание собственных дополнительных ИТ-мощностей.
Услуга Облачного хранилища полностью поддерживает протокол доступа S3 API и подходит для хранения большого объема данных заказчика. Она имеет тарифные планы под любые потребности и специфику бизнеса клиента. Тариф «Единый» имеет гибкую ценовую политику и предусматривает скидку за объем потребления: чем больше данных компания размещает в облаке на мощностях Техносерв Cloud, тем меньше стоимость аренды. Также Техносерв Cloud ввел специальный тариф для разработчиков приложений и сервисов, которым сложно заранее спрогнозировать количество скачиваемой информации, а также число PUT и GET запросов. Главное отличие этого тарифа от «Единого» заключается в том, что при использовании объектного хранилища пользователь оплачивает только хранение данных в облаке.
«Мы рады приветствовать в нашем облаке нового клиента. Техносерв Cloud уделяет особое внимание обеспечению безопасности данных своих заказчиков. При миграции и хранении информации в облаке осуществляется шифрование, индивидуальная настройка прав доступа, логирование всех операций с файлами. Наши специалисты производят регулярный мониторинг в целях дополнительной информационной безопасности. Надежность хранения составляет 99,999999, что в 100 раз выше доступной при классической системе хранения с технологией RAID-6. Также мы предусмотрели возможность индивидуальной настройки корпоративной политики хранения информации для каждого клиента», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв Cloud
Добавлен: 19:41, 09.06.2020
Количество просмотров: 449
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия827 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия746 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия747 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |