 |
Техносерв Cloud принял в свое облако «1С-Софт»
Облачный провайдер Техносерв Cloud объявляет о сотрудничестве с компанией «1С-Софт».
Компания «1С-Софт» разместила часть данных на облачной платформе Техносерв Cloud, выбрав услугу «Облачное хранилище». Ее преимуществом является то, что клиент может легко управлять размещенными данными: переносить, хранить, контролировать, оперативно их извлекать и восстанавливать. При этом облачное хранилище значительно сокращает затраты, которые требуются на создание и техническое обслуживание собственных дополнительных ИТ-мощностей.
Услуга Облачного хранилища полностью поддерживает протокол доступа S3 API и подходит для хранения большого объема данных заказчика. Она имеет тарифные планы под любые потребности и специфику бизнеса клиента. Тариф «Единый» имеет гибкую ценовую политику и предусматривает скидку за объем потребления: чем больше данных компания размещает в облаке на мощностях Техносерв Cloud, тем меньше стоимость аренды. Также Техносерв Cloud ввел специальный тариф для разработчиков приложений и сервисов, которым сложно заранее спрогнозировать количество скачиваемой информации, а также число PUT и GET запросов. Главное отличие этого тарифа от «Единого» заключается в том, что при использовании объектного хранилища пользователь оплачивает только хранение данных в облаке.
«Мы рады приветствовать в нашем облаке нового клиента. Техносерв Cloud уделяет особое внимание обеспечению безопасности данных своих заказчиков. При миграции и хранении информации в облаке осуществляется шифрование, индивидуальная настройка прав доступа, логирование всех операций с файлами. Наши специалисты производят регулярный мониторинг в целях дополнительной информационной безопасности. Надежность хранения составляет 99,999999, что в 100 раз выше доступной при классической системе хранения с технологией RAID-6. Также мы предусмотрели возможность индивидуальной настройки корпоративной политики хранения информации для каждого клиента», − сказал Михаил Блинов, руководитель Техносерв Cloud.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Техносерв Cloud
Добавлен: 19:41, 09.06.2020
Количество просмотров: 354
Страна: Россия
Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия80 |  |
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania. |
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |