 |
Более 33000 абонентов ООО «ОЭК» получили бонусы за подписку на электронные квитанции
По условиям акции абоненты компании, оформившие с 12 мая по 11 июня 2020 года в личном кабинете подписку на получение квитанции от ООО «ОЭК» по электронной почте, получили полезные подарки от партнёров ООО «Омская энергосбытовая компания». Каждому клиенту предоставлены бонусы в виде премиум-подписки на электронную библиотеку «MyBook» и произведено зачисление денежных средств на мобильный телефон при оплате услуг страхования от компании «Манго Страхование».
Использование современных дистанционных сервисов является не только удобной возможностью взаимодействия с системой ЖКХ, но и дополняет основные требования безопасности в период борьбы с пандемией. Отказ от бумажной квитанции в пользу её электронного формата позволяет минимизировать необходимость посещения многолюдных мест и контролировать информацию о текущих начислениях за потреблённые коммунальные услуги не выходя из дома.
Оформить подписку на получение счетов компании по электронной почте можно в любое время на сайте ООО «ОЭК» в разделе «Личный кабинет». ООО «Омская энергосбытовая компания» также напоминает своим клиентам о возможностях получения всех услуг компании дистанционно:
1. Уточнить состояние текущих расчётов, оплатить начисления и подписаться на получение электронной квитанции можно в Личном кабинете на сайте компании.
2. Получить консультацию и направить документы в работу 24/7 позволяет сервис Интернет-приёмная.
3. Оформить заявку на замену прибора учёта и приобрести электротехническую продукцию - сервис Коммерческие услуги.
Подробную информацию о способах дистанционного взаимодействия с ООО «ОЭК» можно получить на сайте www.omesc.ru (в разделе «ДЛЯ КЛИЕНТОВ») и по телефону контактного центра (3812) 79-00-10.
Контактное лицо: Александра Ширина
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания"
Добавлен: 20:03, 18.06.2020
Количество просмотров: 558
Страна: Россия
| «Россети Центр» обеспечили электроэнергией фермерские хозяйства в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:20, 15.09.2026, Россия52 |
| Специалисты филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» присоединили к электрическим сетям девять крестьянско-фермерских хозяйств в Данковском, Долгоруковском, Елецком, Задонском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах Липецкой области. В рамках технологического присоединения компания предоставила потребителям около 850 кВт электрической мощности. |
| Филиал ПАО «Россети» усилил грозозащиту ключевой ЛЭП Костромской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Центра, 15:00, 07.09.2026, Россия709 |  |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Центра смонтировали 65 км нового грозозащитного троса на линии электропередачи 500 кВ, которая участвует в схеме выдачи мощности генерации Костромской области и обеспечивает транзит энергии в Нижегородскую область. |
|
 |