Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОНЦЕПЦИЮ “LIFE’S GOOD FROM HOME”: КАК БУДЕТ УСТРОЕНА ЖИЗНЬ В БУДУЩЕМ

Берлин, 3 сентября 2020 г. — В рамках выставки IFA 2020 компания LG Electronics (LG) представила новые продукты для потребителей так, как никогда раньше. Технический директор компании LG доктор И. П. Парк появился на сцене в виде голограммы и рассказал о новом видении будущего компании - концепции, которая называется "Life’s Good from Home". Видение будущего от компании LG основывается главным образом на трех основных ценностях жизни дома - забота, удобство и развлечения.

"В это сложное время в нас появилось больше неуверенности в будущем, - отметил доктор Парк. "Компания LG сичтает, что это дает нам уникальную возможность действительно изменить мир, в полной мере реализуя потенциал домашнего пространства. Наша компания — лидер в области инновационных решений для жизни. Именно поэтому мы с удвоенной силой работаем над разработкой новых усовершенствованных продуктов и услуг, способных улучшить жизнь потребителей во всем мире.”

Платформа на основе искусственного интеллекта LG ThinQ продолжает развиваться и предлагает инновации для разработки новых услуг, решений и бизнес-моделей, способных привести к изменениям. «LG ThinQ - это движущая сила всех наших решений, делающих жизнь удобнее» – сказал доктор Парк, демонстрируя, как обновленное приложение LG ThinQ обеспечивает весь комплекс необходимых пользовательских функций – от поддержки клиентов до покупки необходимых расходных материалов. Она основывается на ИИ Proactive Customer Care (PCC) анализирует и информирует о статусе работы приборов и даже предлагает рекомендации по техническому обслуживанию или ремонту.

Компания LG находится в авангарде инноваций, которые выходят за пределы жизни дома. Компания инвестирует в самые разнообразные технологии, поскольку стремится сделать повседневную жизнь потребителей еще лучше и удобнее. Линейка роботов LG CLOi предлагает безопасный, с соблюдением социальной дистанции, способ обслуживания в ресторанах и больницах. С июля 2020 года устройства LG CLOi ServeBots используются в коммерческих точках по всей Корее. Будучи первопроходцем в области робототехники, компания LG ставит целью расширение экосистемы роботов посредством своей платформы CLOi. Основное внимание компания уделяет таким областям, как автоматизация вождения, анализ ситуаций и управление движением, сокращая время, необходимое для разработки передовых продуктов. Именно это и является движущей силой процесса развития отрасли. Д-р Парк подчеркнул, что продукция CLOi 2.0 может служить эффективной заменой общения с реальным обслуживающим персоналом. Продукция этой линейки совместима с операционной системой Robot Operating System с открытым исходным кодом (ROS) 2.

Компания LG также разрабатывает технологию дистанционного медицинского обслуживания в рамках своей деятельности по переходу на цифровые методы работы. “С помощью искусственного интеллекта мы можем легко и с большей точностью круглосуточно контролировать состояние здоровья потребителей, – сказал доктор Парк. – Недавно в Корее мы успешно реализовали пилотный проект с Национальным университетом Сеула по использованию искусственного интеллекта для улучшения процесса наблюдения и ухода за пациентами с хроническими заболеваниями.”

Ким Гюн Хо, исполнительный вице-президент LG Business Solutions Europe, поднялся на сцену после доктора Парка и представил технологию LG ThinQ Home. Реально существующий жилой район и интегрированное домашнее решение в южнокорейском городе Панге, известном как Корейская Креминевая долина. ThinQ Home — это реальное воплощение концепции Life’s Good from Home от компании LG. Это образец идеального жилого пространства будущего, призванного обеспечить более безопасные и удобные условия жизни с помощью новейших приборов и ИТ-технологий компании.

Находясь в Корее, доктор Парк провел для посетителей выставки IFA экскурсию и рассказал о LG ThinQ Home. Он также продемонстрировал возможности Home Concierge - умного зеркала, которое позволяет легко и в полной мере следить за ситуацией дома, управлять бытовыми приборами, а также контролировать потребление энергии с помощью современной энергетической панели. Подключенная к домашней зарядной станции электромобиля, эта высокотехнологичная панель позволяет потребителям заряжать и управлять своим электромобилем удаленно.

Помимо голографической презентации, видеоролики LG демонстрируют видение компании динамично ускоряющегося процесса повседневных инноваций. В одном из видео принял участие специальный гость - звезда K-pop Генри Лау, который предлагает провести экскурсию по дому LG ThinQ Home. Этот и многие другие видео ролики можно посмотреть на YouTube канале LG Global (www.youtube.com/GlobalLG). А виртуальный стенд LG (http://Exhibition.LG.com)) на выставке IFA 2020 предлагает уникальную возможность познакомиться с инновационными продуктами и услугами компании.

# # #

О компании LG Electronics Inc.
LG Electronics — это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти в каждой стране мира. На производственных объектах компании занято 74 000 сотрудников. В состав LG входит пять подразделений, занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2019 году объем продаж компании LG во всем мире составил 53 миллиарда долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации о компании LG перейдите по ссылке www.LGnewsroom.com


Взаимодействие со СМИ:

LG Electronics, Inc. LG Electronics, Inc.
Кен Хонг Дженни Шин
+82 2 3777 3626 +82 2 3777 3692
ken.hong@lge.com jungin.shin@lge.com
www.LGnewsroom.com www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG
Компания: LG
Добавлен: 16:07, 04.09.2020 Количество просмотров: 318
Страна: другие страны


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:36, 22.04.2024, Россия137
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:33, 22.04.2024, Россия72
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


«Национальная компьютерная корпорация» показала примеры импортозамещения на «АКПО-Конф», Национальная компьютерная корпорация, 02:17, 22.04.2024, Россия53
В «Экспоцентре» прошла конференция Ассоциации крупнейших потребителей ПО (АКПО) и оборудования, которая была посвящена решению наиболее масштабных задач в области импортозамещения. На стенде НКК были представлены компетенции по промышленной автоматизации и внедрению АСУТП.


12 апреля, Выставка Россия, павильон Газпром. Семейное космическое приключение вместе с героями мультсериала «Чик-Чирикино», Анимационная студия «Паровоз», 23:22, 20.04.2024, Россия53
12 апреля День космонавтики. В честь праздника анимационная студия «Паровоз» выступает организатором увлекательного семейного мероприятия в рамках международной выставки-форум «Россия».


Фонд «Милосердие» представил социальные проекты на выставке-форуме «Россия», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:15, 10.04.2024, Россия937
В Москве на выставке-форуме «Россия» прошла презентация социальных проектов, которые успешно реализовали при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» на белгородской земле.


«Вода России» провела дискуссию на международной выставке-конференции ParkSeason EXPO, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:52, 04.04.2024, Россия184
В Москве, 3 апреля стартовала IV Международная выставка-конференция ParkSeason EXPO. Панельную дискуссию, посвященную благоустройству городских территорий, экологическому просвещению и корпоративному волонтерству, провел глава Центра развития водохозяйственного комплекса Министерства природных ресурсов и экологии России Вячеслав Дунаев.


В Духовно-культурном центре рядом с «Клубным городом на реке Primavera» открылась выставка церковного искусства и архитектуры, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 22:36, 04.04.2024, Россия87
На выставке церковного искусства и архитектуры представлены проекты скульптуры, мозаики, иконописи, керамика, ювелирные изделия, а также архитектурные проекты. Духовно-культурный центр с храмом святого равноапостольного князя Владимира был построен застройщиком «Стадион «Спартак»


Строительный салон 2024, СЗ Простор девелопмент, 22:28, 03.04.2024, Россия88
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 22:13, 03.04.2024, Россия56
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:56, 02.04.2024, Россия92
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


В ИТМО Хайпарк появится центр обработки данных ОБИТ, Город-спутник Южный, 23:24, 28.03.2024, Россия537
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


Экология объединяет: успешные примеры сотрудничества представят на ParkSeason Expo, ФГБУ «Центр развития ВХК», 22:54, 28.03.2024, Россия134
Зачем бизнесу участвовать в общественных экоакциях, какие проблемы парков и общественных пространств могут решить волонтеры и как во всем этом может помочь госсектор: эти и другие вопросы поднимут в рамках панельной дискуссии на ParkSeason Expo


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:17, 25.03.2024, Россия423
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Deria на фронте инноваций: Металлообработка. Сварка – Урал 2024, Deria, 23:15, 25.03.2024, Россия356
Компания Deria – ведущий игрок сварочной индустрии, приняла участие в крупнейшем специализированном региональном проекте России, выставке "Металлообработка. Сварка – Урал 2024", которая прошла с 15 по 17 марта в Екатеринбурге.


В СГУГиТ прошел фестиваль «Всей семьей» в рамках регионального проекта «Выбираю будущее России»., sgugit.ru, 22:35, 20.03.2024, Россия102
Сибирский государственный университет геосистем и технологий стал одним из организаторов регионального фестиваля «Всей семьей». В рамках фестиваля в дни выборов 2024 проходила «Ярмарка Первых». Мероприятие предполагало интерактивный формат, в котором каждый участник мог занять активную позицию.


  © 2003-2024 inthepress.ru