 |
13 ноября вебинар "Легкая маркировка для легкой промышленности"
13 ноября 2020 г. в 11:00 пройдет вебинар "Легкая маркировка для легкой промышленности" МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Онлайн на вебинарной площадке УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация.
Уже в начале следующего года обязательная маркировка ждет товары легкой промышленности. Однако до сих пор многие вопросы остаются неразрешёнными. И это касается не только самого процесса маркировки товаров, но и обязательного для этого оборудования. На вебинаре 13 ноября мы поговорим о приближающемся запрете оборота немаркированных товаров легкой промышленности, о существующих быстрых решениях по маркировке и подборе необходимого оборудования.
Главными темами вебинара станут: 1. Национальная система маркировки и прослеживания товаров: текущая ситуация и планы. 2. Обязательная маркировка товаров лёгкой промышленности: сроки, штрафы, маркировка остатков. 3. Обзор решений по работе с маркировкой. 4. Подбор оборудования: покупка и аренда.
Для кого вебинар: - для представителей малого бизнеса, занимающихся розничной торговлей товаров легкой промышленности.
Регистрация на сайте компании:https://trade-drive.ru/about/events/13-noyabrya-vebinar-legkaya-markirovka-dlya-legkoy-promyshlennosti/
Контактное лицо: Ирина Бабенко
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 22:44, 05.11.2020
Количество просмотров: 464
Страна: Россия
| Digital4food проведет вебинар по 1С:ERP, Digital4food, 21:49, 16.03.2026, Россия348 |  |
| 25 марта комьюнити Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений. |
| Мастерская ITKey, ITKey, 21:17, 16.03.2026, Россия85 |
| Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями |
| Бранч для будущих мама "Эффект Моцарта", Кенгуру, 22:09, 27.01.2026, Россия255 |
| 5 февраля в историческом ресторане отеля «Никитин» (Нижний Новгород) пройдёт эксклюзивный бранч для будущих мам «Эффект Моцарта: Симфония двух сердец». Событие соединит живую классику, экспертизу в области пренатальной психологии и авторскую гастрономию.
Организаторы — сеть салонов «Кенгуру» и сеть медицинских центров «Александрия». |
| Компания ЛУИС+ проведет вебинар «Как выбрать турникет?», ЛУИС+, 20:04, 23.11.2025, Россия471 |
| Компания ЛУИС+ проведёт вебинар, посвящённый принципам выбора турникетов и современным решениям PERCo — ведущего российского производителя систем и оборудования безопасности, входящего в пятёрку мировых лидеров отрасли. |
|
 |