 |
В районе Покровское-Стрешнево демонтированы незаконные пристройки к магазину
Госинспекция по недвижимости во время проведения контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Западном административном округе Москвы выявила две незаконные пристройки к магазину по адресу: Волоколамский проезд, вл. 4, корп. 3.
На земельном участке по указанному адресу с восточной стороны здания магазина общей площадью 349,9 квадратных метров были возведены две пристройки общей площадью около 47 квадратных метров. Как установили специалисты ведомства, данные строения не поставлены на государственный кадастровый и технический учет, права собственности на них не оформлены. Земельный участок также не предоставлялся для целей строительства и реконструкции.
«Пристройки не входили в первоначальную конфигурацию здания: фактически за счет пристроек была незаконно увеличена площадь магазина. После проведения контрольно-инспекционных мероприятий сотрудниками Госинспекции строения были демонтированы владельцем магазина в добровольном порядке», – отметил начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы
Добавлен: 17:19, 13.11.2020
Количество просмотров: 621
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия131 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |