Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «МРСК Центра» открыло тридцать четвертый Центр обслуживания клиентов

14 мая в торжественной обстановке состоялось открытие ЦОКа в городе Конаково. Это 34-й подобный Центр в регионах присутствия компании и четвертый в Тверском регионе, где на сегодняшний день функционируют фронт-офисы в Твери, Торжке, Бежецке.
В церемонии открытия приняли участие заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст, первый заместитель главы Конаковского района Дмитрий Окороков, глава города Конаково Валерий Максимов, первый заместитель генерального директора — директор по сбыту электроэнергии ОАО «Тверьэнергосбыт» Александр Кулемин, представители «Агропромэнерго», приглашенные гости и СМИ.
В приветственном слове Александр Ейст отметил: «Конаково — один из динамично развивающихся районов области, и мы уверены, что ЦОК здесь необходим. Кроме основных, здесь будут оказываться и дополнительные услуги: установка и проверка приборов учета, комплекс услуг по энергосбережению, снятие ограничений по землепользованию, ремонт электрооборудования и многое другое. Мы работаем для клиентов, именно поэтому наша первоочередная задача — сделать услуги энергокомпании более доступными, сервис — качественным, а помощь клиентам — высококвалифицированной».
Глава города Конаково Валерий Максимов выразил благодарность Александру Ейсту: «Мы рады, что ЦОК открыт в нашем городе. Это позволит решить довольно сложную для клиентов задачу — сократить путь движения услуги к потребителю».
Первым клиентом ЦОКа в Конаково стала Татьяна Вельможина, подавшая заявку на увеличение мощности в жилом доме: «Очень приятно, что открылся Центр обслуживания клиентов. Энергетики становятся ближе к нашим проблемам, ведь зачастую сложно разобраться в тонкостях электроснабжения. Сегодня мне дали профессиональную консультацию и указали четкие сроки выполнения моей заявки. Все просто и не требует лишних затрат времени». Татьяне Валерьевне был вручен сертификат первого клиента и подарок.
Кроме Тверьэнерго на площадке ЦОКа будут работать специалисты энергосбытовой компании. «Новый Центр обслуживания клиентов — знаковое событие для энергетиков и потребителей. Мы готовы к сотрудничеству с филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» на площадке Центра. Это позволит комплексно решать все вопросы наших клиентов, связанные с энергоснабжением, по принципу единого окна», — сказал Александр Кулемин.
Открытие Центров обслуживания клиентов является важным направлением работы ОАО «МРСК Центра» в области развития взаимоотношений с клиентами. В Центре каждый посетитель может получить консультацию по процедуре технологического присоединения, информацию о нормативно-правовой базе, обратиться по вопросам качества электроснабжения и за дополнительными услугами. С помощью ЦОКа энергокомпания поддерживает обратную связь со своими потребителями, что позволяет ей быть гибкой и в кратчайшие сроки удовлетворять запросы клиентов.
«Появление нового Центра обслуживания клиентов — признак того, что Тверьэнерго динамично развивается и думает о будущем. У администрации района обширные планы сотрудничества с Тверьэнерго: развитие сетей, участие в крупных инвестиционных проектах района, взаимодействие по реализации президентских программ по энергосбережению», — подчеркнул Дмитрий Окороков.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго»
Добавлен: 21:14, 18.05.2010 Количество просмотров: 805


Мосэнергосбыт упростил для потребителей типовые формы договоров энергоснабжения, АО "Мосэнергосбыт", 21:36, 04.01.2026, Россия525
Новые формы договоров энергоснабжения гарантирующего поставщика успешно прошли экспертизу и согласование в Управлении Федеральной антимонопольной службы по г. Москве


ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения Егорьевского городского округа до 2044 года, ЭТС-Проект, 22:26, 28.12.2025, Россия670
В администрации Егорьевского городского округа прошли публичные слушания, на которых ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения до 2044 года. Документ получил одобрение и признан важным ориентиром дальнейшего развития отрасли.


Филиал ПАО «Россети» обновил коммутационное оборудование крупного энергоузла Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:28, 28.12.2025, Россия601
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада завершили ремонт разъединителей на подстанции 330 кВ в центральной части Ленинградской области.


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:20, 28.12.2025, Россия192
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 22:18, 28.12.2025, Россия78
С 1 января 2026 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт передал новогодние подарки детям, АО "Мосэнергосбыт", 15:30, 26.12.2025, Россия228
Гарантирующий поставщик доставил новогодние подарки для подопечных Центра социального развития и самопомощи «Перспектива»


В декабре Мосэнергосбыт продлевает срок подачи показаний за электрическую энергию, АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия303
Показания за декабрь будут приниматься до 30 числа включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» Всероссийский конкурс «АЗС России», АО "Мосэнергосбыт", 21:34, 24.12.2025, Россия367
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат в интересах организаторов мероприятия


Мосэнергосбыт поддержал крупнейший турнир по незрячему хоккею среди детей и подростков, АО "Мосэнергосбыт", 20:56, 23.12.2025, Россия168
Гарантирующий поставщик продолжает поддержку специальных спортивных мероприятий


Филиал ПАО «Россети» усилил устойчивость опор магистральных энерготранзитов Мурманской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 20:48, 23.12.2025, Россия220
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада заменили оттяжки 12 опор на трех ЛЭП 330 кВ в Мурманской области.


Как рыба в воде: антимагнитная пломба «Силтор МД ИМП» для приборов учёта, ГК "Силтэк", 20:38, 23.12.2025, Россия125
Разработчик и производитель пломбировочных (сигнальных) устройств Группа компаний «Силтэк» запустила серийное производство роторной антимагнитной номерной пломбы «Силтор МД ИМП», выполняющей функцию защиты измерительных приборов.


Новый год при свечах - романтично, но не практично: «ТНС энерго Кубань» советует погасить долги, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:29, 23.12.2025, Россия100
Чтобы ёлка светилась огнями, а семейному бюджету не грозили лишние траты гарантирующий поставщик рекомендует уже сейчас продумать не только праздничное меню, но и решить вопрос с долгами за электроэнергию.


Мосэнергосбыт расширяет зону деятельности гарантирующего поставщика в Московской области, АО "Мосэнергосбыт", 21:26, 19.12.2025, Россия376
Компания информирует жителей и бизнес-клиентов Ивантеевки о важном изменении в вопросах поставки и оплаты электрической энергии


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия348
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал защитную автоматику на магистральной подстанции во Владимирской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:18, 19.12.2025, Россия412
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий на главном питающем центре 220 кВ города Вязники и Вязниковского района Владимирской области.


  © 2003-2026 inthepress.ru