 |
В Зеленограде демонтирована незаконная пристройка к зданию
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в районе Матушкино Госинспекцией по недвижимости выявлено незаконное строение площадью 32 квадратных метра по адресу: Зеленоград, корп. 435А.
На земельном участке по указанному адресу в административно-торговом здании была обнаружена пристройка между помещением и подвалом. Строение не было поставлено на государственный кадастровый и технический учет, имущественные права на него также не были оформлены.
«Пристройка была возведена самовольно, без соблюдения строительных норм и образовывала дополнительное помещение, не предусмотренное схемой здания и назначением земельного участка. В настоящее время сооружение демонтировано, здание приведено в соответствие с проектной документацией», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы
Добавлен: 20:30, 16.11.2020
Количество просмотров: 377
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия129 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |