 |
В Южном Тушине демонтирована незаконно возведенная пристройка
В ходе контрольно-инспекционных мероприятий в Северо-Западном административном округе Госинспекцией по недвижимости был выявлен самострой общей площадью 1,026 квадратного метра, расположенный по адресу: ул. Свободы, д. 35 стр. 12Б.
На территории складского комплекса по указанному адресу расположено нежилое здание, к которому без оформления разрешительной документации была возведена пристройка площадью 1,026 квадратного метра. Строение не было включено в общую площадь здания, не стояло на государственном кадастровом учете, право собственности на него также не было оформлено.
«Арендаторы земельного участка, предназначенного для эксплуатации производственно-складского здания, использовали пристройку под гараж для грузового транспорта и автомойку. Сейчас самострой демонтирован, территория складского комплекса продолжает использоваться строго под складские помещения для хранения, отгрузки и разгрузки товаров», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости г. Москвы
Добавлен: 01:37, 20.11.2020
Количество просмотров: 382
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия214 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия234 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |