Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BSC и Шнейдер Электрик договорились об эксклюзивной техподдержке БОСС-Кадровик

Заключение данного договора означает высокое доверие специалистам BSC по результатам проекта внедрения БОСС-Кадровик и предполагает передачу на аутсорсинг основных функций сопровождения HRM-системы в компании «Шнейдер Электрик», в том числе с оказанием услуг на площадке заказчика.

ЗАО «Шнейдер Электрик» является российским подразделением международной компании Schneider Electric и входит в пятерку крупнейших электротехнических предприятий России. Компания имеет территориально распределенную структуру, насчитывает более трех тысяч сотрудников и продолжает активно расширять границы своего бизнеса на российском рынке.

В рамках корпоративной стратегии развития ЗАО «Шнейдер Электрик» уделяет большое внимание эффективности менеджмента в целом и HR-менеджмента – в частности. По словам Алексея Чичинадзе, Директора по стратегическим системам мотивации СНГ и Восточной Европы, в настоящий момент ЗАО «Шнейдер Электрик» проводит «большую реструктуризацию в рамках корпоративной программы The One, когда происходит слияние всех направлений бизнеса компании. В этом контексте возникла необходимость централизованного управления кадровыми процессами в единой HRM-системе (в отдельных подразделениях ЗАО «Шнейдер Электрик» для учета кадров и расчета заработной платы использовались различные ИТ-решения).

В декабре 2008 года в ЗАО «Шнейдер Электрик» был запущен, а в июне 2009 года завершен проект внедрения HRM-системы БОСС-Кадровик, которая и стала единым корпоративным стандартом управления кадровыми процессами и расчета заработной платы - для всех ключевых подразделений компании в России и Украине. Партнером по реализации проекта выступила компания BSC (видео-интервью о внедрении HRM-системы БОСС-Кадровик в компании «Шнейдер Электрик» доступно по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/company/news_events/2009/boss-kadrovik_in_schneider_electric/).

Как отмечает Ласло Маркотан, Генеральный директор ЗАО «Шнейдер Электрик», при выборе HRM-решения и партнера по внедрению одним из ключевых был вопрос о качестве последующей технической поддержки выбранной системы управления персоналом: «У нас структура большая, и нам очень важно, чтобы система, в которой мы работаем, имела хорошую поддержку не только во время внедрения, но и в дальнейшем – это было для нас важнейшим критерием выбора». Исполнитель проекта оценивался сразу по двум критериям – наличие серьезной экспертизы по внедрению системы управления персоналом БОСС-Кадровик, а также высокий уровень сервиса и качества услуг по дальнейшему сопровождению HRM-системы. Предпочтение – по обоим пунктам – было отдано в пользу компании BSC, и по завершению проекта внедрения БОСС-Кадровик сотрудничество BSC и ЗАО «Шнейдер Электрик» продолжилось в части технической поддержки внедренного HRM-решения.

На протяжении всего второго полугодия 2009 года специалистами BSC осуществлялась оперативная поддержка работы конечных пользователей компании «Шнейдер Электрик», включая их обучение, а также детальное консультирование в режиме онлайн по вопросам администрирования и эффективного использования функциональности системы управления персоналом БОСС-Кадровик.

Начиная с 2010 года, ЗАО «Шнейдер Электрик» пролонгировало договор с BSC не только на расширенную техническую поддержку стандартного функционала БОСС-Кадровик, но также в части поддержки дополнительной функциональности, плюс – услуги BSC по эксклюзивному сопровождению HRM-системы. Последнее представляет собой аутсорсинг всех основных функций технической поддержки: помимо опций, предлагаемых BSC в Базовом и Расширенном пакетах услуг технической поддержки и лицензионного сопровождения, эксклюзивная поддержка включает выезды и работу специалистов BSC на территории ЗАО «Шнейдер Электрик», перевод дополнительной функциональности на новые версии системы, установку обновлений и дополнений и т.д. Более подробную информацию о возможностях технической поддержки системы управления персоналом БОСС-Кадровик от компании BSC можно получить по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/services/support/

Видео-отзыв представителей ЗАО «Шнейдер Электрик» о работе специалистов компании BSC в ходе проекта внедрения HRM-решения БОСС-Кадровик можно посмотреть, перейдя по ссылке http://www.bsc-consulting.ru/company/mentions/

О компании BSC.
Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://www.bsc-consulting.ru

Контактное лицо: Ксения Стягина
Компания: BSC (Business Solutions Consulting)
Добавлен: 21:17, 18.05.2010 Количество просмотров: 804


Мосэнергосбыт сэкономил более 250 млн кВт*ч по энергосервисным контрактам, АО "Мосэнергосбыт", 05:34, 22.07.2025, Россия210
В планах гарантирующего поставщика довести показатель экономии до 3,7 млрд кВт*ч


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:27, 22.07.2025, Россия88
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:30, 20.07.2025, Россия254
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия307
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


Мосэнергосбыт: стартовал период передачи показаний, АО "Мосэнергосбыт", 05:52, 20.07.2025, Россия174
Передать данные прибора учёта можно до 26 июля включительно


Мосэнергосбыт «озеленил» энергоснабжение 75 магазинов сети «Магнит» в Москве, АО "Мосэнергосбыт", 11:57, 13.07.2025, Россия275
Гарантирующий поставщик погасил «зелёный» сертификат на 13 млн кВт*ч для 75 магазинов ритейлера в Москве.


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:58, 03.07.2025, Россия158
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:05, 30.06.2025, Россия367
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 12:32, 03.07.2025, Россия136
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:59, 03.07.2025, Россия142
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:27, 30.06.2025, Россия338
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на крупном энергоузле Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:25, 30.06.2025, Россия276
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада приступил к замене опорно-стержневых изоляторов (ОСИ) шинных опор и разъединителей на одном из важных питающих центров Ленинградской области – подстанции 330 кВ «Сясь».


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 19:48, 26.06.2025, Россия405
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:47, 26.06.2025, Россия419
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:45, 26.06.2025, Россия465
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий.


  © 2003-2025 inthepress.ru