 |
Masterbatches, модифицирующие добавки, красители и минимизация финансового кризиса
Санкт-Петербургская научно-производственная фирма "БАРС-2" (http://www.bars2.com — концентраты пигментов , суперконцентраты (мастербатчи, masterbatches), красители и модифицирующие добавки для окрашивания и модификации термопластичных полимерных материалов, а также производства сложных полимерных композиций) приглашает посетить свою экспозицию (павильон №1, стенд № 1F36) на 12-й Международной выставке «Интерпластика-2009», которая пройдет с 27 по 30 января 2009 года в Москве в Выставочном Центре на Красной Пресне.
На стенде будут представлены суперконцентраты и красители «Баско» (торговая марка продукции НПФ "БАРС-2"), а это — как широкий стандартный ассортимент концентратов для окрашивания пластмасс и модификации любых термопластов (композиции полимеров), так и новые разработки компании. Это будут новые универсальные белые и черные концентраты, красители новых цветов и декоративных эффектов, концентраты для окрашивания ПЭТ преформ, модифицирующие добавки для более эффективной переработки вторичных полимеров. Все изделия различного ценового диапазона — от эконом класса для окрашивания изделий из проблемного сырья и вторичных полимеров до премиум класса для окрашивания многослойных пленок и пленок под ламинацию.
Не просто так, не для красного словца, а ответственно и в полном соответствии со значением в данном контексте применительно к красителям, сеперконцентратам, модифицирующим добавкам и другой продукции марки "Баско" появились слова "универсальные... для более эффективной... различного диапазона...". НПФ "БАРС-2" (http://www.bars2.com) самым серьезным образом относится к современным вопросам, проблемам, положениям и ситуации на рынке окрашивания пластмасс и создания полимерных композиций. На выставке «Интерпластика-2009» можно будет ознакомиться с рядом инноваций, предлагаемых БАРСом-2 , которые смогут помочь минимизировать негативные влияния, а в перспективе и последствия финансового кризиса. Речь идет о возможном и реальном практическом уменьшении себестоимости изделий и увеличении эффективности производства.
На стенде можно будет провести технические и коммерческие переговоры с руководством компании, получить у специалистов БАРСа-2 полные консультации по интересующим товарным, техническим и технологическим вопросам и направлениям, где фигурируют или могут быть успешно использованы красители, концентраты пигментов, суперконцентраты (мастербатчи, masterbatch), окрашивание пластмасс, полимерные композиции, модифицирующие добавки ... Для отдельной встречи с интересующим специалистом желательно заранее известить компанию и согласовать время визита.
ООО НПФ "Барс-2" — красители, концентраты, суперконцентраты (мастербатчи, masterbatch), модифицирующие добавки для окрашивания пластмасс и производство различных полимерных композиций http://www.bars2.com
Контактное лицо: А. Красин
Компания: ООО НПФ "Барс-2"
Добавлен: 12:57, 12.12.2008
Количество просмотров: 3636
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |